Топ-100 «Любовь» казахстанского дизайнера Ирины Ашербековой
  • 20 апреля, 01:29
  • Астана
  • Weather icon +12
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

«Любовь» казахстанского дизайнера Ирины Ашербековой Эксклюзив

Взрыв ярких красок на фоне монохромных коллекций грядущей осени и зимы

В прошлом самая титулованная топ-модель Казахстана, а сегодня дизайнер Ирина Ашербекова представила на KFW свою новую коллекцию под названием Love. Ирина известна в мире казахстанского бомонда, в том числе благодаря званиям «Мисс Центральная Азия», «Вице-мисс Казахстан» и победительница конкурса Elite Model Look в Казахстане, передает корреспондент Total.kz.

Коллекция Ирины вышла очень легкой и элегантной, вполне соответствуя названию. При этом кукольные образы дизайнера весьма функциональны. Приятно удивила и цветовая гамма – в отличие от львиной доли коллекций осень – зима 2014/2015 линия Ирины Ашербековой не монохромная, а яркая и сочная – сиреневый, желтый, розовый, синий, зеленый. Белый и черный здесь представлены лишь вскользь.

По словам самой Ирины, эту коллекцию она посвятила своей маме и дочери. «Они это любовь. Любовь бесценна, и это единственное, что неизменно и неподкупно. Она окрыляет, вдохновляет, придает смысл всему в этом мире. И вы живете в гармонии с самим собой и окружающим миром, вы обладаете самым бесценным сокровищем в этой жизни. На этой волне и создана моя новая коллекция, которая несет в себе позитив, радость и хорошее настроение», - подчеркнула дизайнер.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×