Топ-100 Victoria Gres предлагает модницам вернуться в 60-е
  • 26 апреля, 17:41
  • Астана
  • Weather icon +12
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Victoria Gres предлагает модницам вернуться в 60-е

Модели дефилировали по подиуму в нарядах, которые выбрала бы сама икона стиля Джеки Кеннеди

Коллекция украинского дизайнера Виктории Гресь закрыла второй день показов Kazakhstan Fashion Week. Модели вышли на подиум под незабываемую Moon River Генри Манчини, исполненную Одри Хепберн в «Завтраке у Тиффани», передает корреспондент Total.kz.



Музыкальное сопровождение было выбрано не случайно – бренд Victoria Gres предложил все самое лучшее из 60-х годов прошлого века. Модели дефилировали по подиуму в нарядах, которые выбрала бы сама икона стиля Джеки Кеннеди. Элегантные шерстяные костюмы и классика того времени - юбки-миди не оставят равнодушной ни одну модницу.




Одной из важных своих наработок сама дизайнер считает использование старинных кружев, но не в прямом их прочтении, а в адаптации и создании на их основе полотен и рисунков для бренда Victoria Gres. «В сочетании с винтажным текстилем – кружевами, вышивками, раритетными тканями – все это позволяет создавать современные коллекции, обогащенные своеобразным историческим шлейфом, разрушить который не под силу сезонным веяниям и конъюнктуре глобальных модных процессов. Именно поэтому нашу одежду выбирают люди, которые прежде всего ценят собственное мироощущение и внутренний комфорт», - заметила Виктория.



Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×