Топ-100 Обувь ярких цветов: выбор без страха
  • 25 апреля, 09:01
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Обувь ярких цветов: выбор без страха

Фото: blogofashion.ru

Яркая обувь может оживить любой повседневный наряд

«Выбирая обычную одежду, вы выбираете обычную жизнь», - предупреждает эксперт моды Эвелина Хромченко. Это утверждение касается и обуви: вместе с вечно актуальными черными лодочками в гардеробе обязательно должны уживаться цветные туфли и босоножки, ботинки, кеды или даже резиновые сапожки – именно они отвечают за настроение образа. Начнем с самого очевидного, но совсем не скучного варианта: идеальной компанией для туфель на шпильке сочного цвета – лимонно-желтых, ярко-зеленых, лиловых или оранжевых станет серый, белый или черный наряд. Маленькое черное платье и алые туфли на высоком каблуке испокон веков являют собой основу рокового образа, в то же время красные туфли могут стать отличным подспорьем в паре со строгим деловым костюмом на переговорах, если вы хотите показать сопернику, кто в офисе хозяйка. Задорные интонации легкому платью светлого оттенка добавят яркие босоножки – простой, но беспроигрышный выбор для летнего свидания. Абсолютный хит этого лета – образ total white, особенно кипельно-белый брючный костюм, к которому подойдут как шпильки любого цвета, так и цветные кроссовки или кеды. Еще один хрестоматийный casual-образ часто демонстрируют знаменитости, отправляясь на прогулку или по магазинам: джинсы, шляпа, белая майка, шпильки, сандалии или лоферы яркого цвета – внимание папарацци и всех окружающих обеспечено! В королевской палитре этого лета правят красный и бирюзовый. В тренде зеленый, желтый, оранжевый, ярко-розовый и цвет розовой пудры. Нотку свежести и отпускного настроения в образ привнесет «морское» сочетание синего и белого.

Группа поддержки

Если нейтральный наряд в сочетании с яркой обувью кажется вам слишком простым выбором, попробуйте поддержать цвет подходящими аксессуарами или деталями декора верхней части наряда, повторяющими цвет обуви. Это может быть принт, отделка, воротник или лацканы того же оттенка, шарфик или украшения. Ремень и сумка, как гласят старые новые правила, необязательно должны по цвету подходить к туфлям, но можно подобрать модель с узором, в котором один из оттенков будет соответствовать цвету обуви.

Жизнь в красках

Смелым девушкам, обладающим безупречным вкусом, стилисты предлагают сочетать яркую обувь с однотонным нарядом того же цвета (получится модный total look с подиума) или объединять вещи и обувь одного цвета, отличающиеся друг от друга на тон-другой – своеобразный эффект деграде в одном образе. И, конечно, правила существуют, чтобы их нарушать: больше экспериментов с цветом – больше хорошего настроения каждый день.

 

 

По материалам Lady.mail.ru.

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×