Топ-100 Анжелика Хьюстон и другие звезды в рекламе популярного бренда
  • 29 марта, 12:21
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Анжелика Хьюстон и другие звезды в рекламе популярного бренда

Фото: spletnik.ru

В рекламной кампании последней коллекции бренда Gap приняли участие Анжелика Хьюстон, Зося Мамет, Оливия Тирлби, Люк Граймс и другие

В рекламной кампании последней коллекции бренда Gap приняли участиеАнжелика Хьюстон, Зося Мамет, Оливия Тирлби, Люк Граймс и другие. Сюжеты всех рекламных постеров строятся вокруг идеи Dress Normal (нормальная одежда) - сюжеты для них взяты прямо из повседневной жизни: Граймс, заглядывающий в холодильник в поисках ужина, Мамет, в одежде повалившаяся на кровать, Тирлби, подкрашивающая губы в ванной комнате, рассказывает Spletnik.ru.
Как поясняет Сет Фарбман, глава отдела маркетинга, в виду имеется уникальный личный стиль каждого, ведь понимание того, что есть «нормально», у каждого свое.
Обратите внимание, никто словом не обмолвился о популярном в последнее время веянии «нормкор», но, признайтесь, именно о нем вы подумали, читая эти строки. Вот вам наглядный пример того, как ушлые маркетологи даже идею, противоположную самому явлению маркетинга, умудряются превратить в маркетинговый ход.
Тем не менее, какие бы смыслы ни вкладывались, нельзя не отметить, что кампания удалась: креативные решения интереснее, приглашенные звезды - крупнее и ярче.
 
 
 
 
 
 
 
 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×