Топ-100 Джереми Скотт и Майли Сайрус готовят совместный проект
  • 28 марта, 17:52
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 449,58
  • 486,94
  • 4,86

Джереми Скотт и Майли Сайрус готовят совместный проект

Фото: spletnik.ru

Дизайнер Moschino и скандальная певица собираются запустить коллекцию собственного бренда

Дизайнер Moschino Джереми Скотт известен своими смелыми фэшн-экспериментами: не каждый решится украсить сумочки классического модного бренда логотипом «по мотивам» символа известной сети фаст-фуда. Майли Сайрус, как известно, тоже не из робкого десятка. Так что этим двоим было просто суждено подружиться и задумать какой-нибудь совместный проект, рассказывает Spletnik.ru.
О сотрудничестве со скандальной поп-звездой дизайнер рассказал на красной дорожке MTV VMA. Правда, в чем именно заключается коллаборация, модельер так и не признался, пообещав лишь, что мы сами все узнаем в сентябре, во время Недели моды в Нью-Йорке. На показе весенней коллекции 2015 года публике и представят некий сюрприз с участием Майли.
Отметим, что это будет показ коллекции собственного бренда Скотта, а не возглавляемой им сейчас марки Moschino.
Джереми говорит:
Совсем недавно я работал над костюмами для тура Кэти Перри, а теперь мы с Майли кое-что готовим вместе. Я доверю ей самой объявить об этом. Я обожаю работать с музыкантами, это такая радость. Люблю артистов, люблю музыку, поэтому я счастлив помочь им обновлять свой имидж с помощью моей одежды.
Напомним, что в показе той самой коллекции Moschino, в которой Скотт задействовал тематику фаст-фуда и мультфильмов, принимали участие Кэти Перри и Рита Ора. Возможно, в следующий раз главная роль достанется именно Сайрус?
 
 
 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×