Топ-100 Поступила в продажу первая коллекция Rita Ora for Adidas
  • 26 апреля, 09:16
  • Астана
  • Weather icon +6
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Поступила в продажу первая коллекция Rita Ora for Adidas

Фото: ma3.ru

Британская певица Рита Ора создала несколько коллекций для adidas Originals

Британская певица Рита Ора создала несколько коллекций для adidas Originals, первая из которых – Black Pack – уже поступила в продажу. По словам Риты, вещи из этой линии являются воплощением ее мальчишеского стиля. Одежда будет представлена лишь в нескольких магазинах по всему миру, в том числе в Москве – в недавно открывшемся магазине adidas Originals Moscow на корабле «Брюсов».
Певица Рита Ора является первой женщиной из представителей музыкальной индустрии, когда-либо сотрудничавших с Adidas. «Я и моя команда так усердно трудились вместе, чтобы создать самую лучшую сексуальную спортивную одежду, которая только может быть», – заявила она. Однако первая линия Black Pack, поступившая в продажу в 20-х числах августа, стала воплощение не столько сексуальности, сколько мальчишеского стиля, рассказала Modanews.ru.
В лимитированную коллекцию Rita Ora for Adidas вошли майки, топы, шорты, спортивные куртки с капюшоном, бомберы, шапки и сникерсы – кроссовки на танкетке. Цены на изделия варьируются от 2290 до 20990 рублей. 4 сентября в продажу поступят еще две капсульные линии – Pastel и Colorblock, а 1 ноября – коллекции Spray и Roses. Особенность второй линейки стали капюшоны и сетчатые вставки, в третьей господствует градиент, а в четвертой будет представлена одежда с принтами, вдохновленными природой.
 
 
 
 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×