Топ-100 Тренды 2014: пальто-пледы oversize
  • 19 апреля, 22:11
  • Астана
  • Weather icon +15
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Тренды 2014: пальто-пледы oversize

Фото: http://www.google.kz

К модным тенденциям на oversize и пальто-коконы этой осенью добавились модные теперь пальто-пледы

Похоже что в новом сезоне модные дизайнеры решили перенести на подиум мечту многих модниц в холодные осенние дни и вместо облегающих тренчей завернуть девушек в теплые пледы в прямом смысле этого слова. К модным тенденциям на  oversize и пальто-коконы этой осенью добавились модные теперь пальто-пледы в виде накидок из теплого кашемира или шерсти, рассказывает Lady.tochka.net.
Такие модели, как пальто-кокон или пальто-плед еще с начала 80-х имеют некий оттенок андрогинности и стиля унисекс благодаря накладным плечам, большим лацканам, широким рукавам и отложным воротникам. Возрождая традицию, напоминающую период бурных экспериментов в крое в конце 50-х (годы, когда было создано знаменитое объемное пальто с рукавом ¾ от Balenciaga или массивное пальто-кейп без рукавов от Pierre Cardin), модные дома обращаются к  принтам и разнообразным цветовым гаммам.
Тренды 2014: осенняя кампания Gucci
Так, Burberry предлагают не только яркие цвета на пальто-накидке, но и услугу вышитых личных инициалов на подоле. Valentino украшают свои пальто рисунком из бабочек, а Topshop предлагает пальто с принтом лоскутного одеяла. Впрочем, большинство модных домов делают акцент на крой, поэтому цветовая гамма такой верхней одежды - пастельные тона. В рамках последних модных дефиле Chloe показал пальто нежно-розового оттенка, Hermes - угольного и жемчужно-серого, Dsquared2 - в пудровом и темно-бежевом цвете.
Смотри примеры пальто-накидок и коконов oversize в нашей галерее.
 
 
 
 
 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×