Топ-100 Джон Гальяно «шаг за шагом» возвращается в модный мир
  • 23 апреля, 12:36
  • Астана
  • Weather icon +17
  • 445,66
  • 474,58
  • 4,78

Джон Гальяно «шаг за шагом» возвращается в модный мир

Фото: spletnik.ru

Джон Гальяно дал свое первое крупное телевизионное интервью за последние три года

На днях Джон Гальяно дал свое первое крупное телевизионное интервью за последние три года, во время которого заявил, что медленно, но довольно прогрессивно возвращается в фэшн-индустрию, рассказывает Spletnik.ru.
Кутюрье, который был уволен руководством модного Дома Christian Dior в 2011 году за свои антисемитские высказывания в состоянии алкогольного опьянения, рассказал ведущему французской программы Le Supplément, что в настоящее время активно занимается своей карьерой.
Так, Гальяно сообщил, что является наставников четырех начинающих дизайнеров из лондонского Central Saint Martins, а также работает креативным директором парфюмерно-косметической сети Л'Этуаль.
Когда же его спросили, собирается ли он вернуться на мировые подиумы в качестве модельера, то он ответил:
Шаг за шагом. Я имею в виду, что у меня все это было, но я не был счастлив. Сегодня же я счастлив.
Также один из самых именитых и экстравагантных дизайнеров современности отметил, что надеется когда-нибудь лично встретиться с владельцем контрольного пакета французской компании LVMH Бернаром Арно, чтобы объяснить ему свое поведение трехлетней давности:
Я не могу убедить абсолютно всех. Я знаю, что некоторые люди меня никогда не простят. Я надеюсь...надеюсь, что в один прекрасный день у меня появится возможность встретиться с Арно, чтобы все ему объяснить.
Надеемся, что Гальяно действительно раскаивается в содеянном и в скором времени порадует поклонников своего творчества модными новинками!
 
 
 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×