Топ-100 Линия Le Labo - авторские ароматы в формате твердых духов
  • 18 апреля, 08:11
  • Астана
  • Weather icon +9
  • 448,89
  • 477,93
  • 4,76

Линия Le Labo - авторские ароматы в формате твердых духов

Фото: enigme.ru

Твердые Le Labo духи будут доступны для всех 14 композиций классической коллекции

Американская нишевая компания Le Labo, основанная Fabrice Penot и Edouard Roschi в 2006 году, в настоящее время работает над созданием коллекции ароматов в твердой версии, которая намечена к выпуску в ноябре 2014. Твердые Le Labo духи будут доступны для всех 14 композиций классической коллекции, сообщает Spellsmell.ru.
В металлическом футляре будут размещены твердые духи и сменный стержень. Кроме того, для смены аромата бренд предложит наполнители, которые можно будет приобрести в отдельном наборе, состоящем из двух контейнеров.
В компании считают, что благодаря особенностям твердых духов появляется возможность более комфортабельно хранить и носить авторские ароматы: достаточно разместить металлический контейнер в косметичке или кармане и пользоваться парфюмом буквально на ходу. Безалкогольный восковой стержень будет обогащен миндальным, соевым и кокосовым маслом, а в роли основного аромата предстанет ваш любимый парфюм.
Как известно, номер на этикетке каждого из 14 флаконов Le Labo указывает на количество нот в составе композиции, а само название аромата отражает его наиболее значимую ноту. Так, например, основной нотой гармонии, созданной 46 ингредиентами, Le Labo Vetiver 46, является афродизиак и адаптоген — ветивер.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×