Топ-100 Новая линия парфюмов от иконы стиля Дианы Перне
  • 27 апреля, 05:23
  • Астана
  • Weather icon -2
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Новая линия парфюмов от иконы стиля Дианы Перне

Модный критик, блогер и режиссер Диана Перне освоила еще и профессию парфюмера

Модный критик, блогер и режиссер Диана Перне освоила еще и профессию парфюмера. На удивление поклонников нуарного стиля Дианы, ароматы получились чувственными, но не тотально готическими, рассказывает Вuro247.ru. Новая парфюмерная коллекция состоит из четырех авторских запахов, на разработку которых ушло два года. Ароматы получились под стать самой Диане — драматичные и таинственные, приглушенные и глубоко художественные. Стиль Перне дополнился еще одной важной деталью: черные очки, черный головной убор в испанском стиле, черная одежда, а теперь еще и лаконичный флакон духов (угадайте, какого цвета). Его дизайн тоже прочно связан с образом Дианы: черный цилиндр украшен важным для автора символом — серебряным пауком, созданным специально для линии ароматов дизайнером Марио Салвуччи.
Первый парфюм коллекции под названием To Be Honest получился очень свежим и древесным. Он рассказывает о прогулке по лесу, во время которой Диана вышла к заброшенной церкви. Ноты мирта, амбры и пачулей вызывают в сознании тихое сияние свечей у старинного алтаря. Второй запах Wanted — это ориентальный сад камней в окружении деревьев, переданный через ноты кожи, гвоздики и можжевельника. Аромат In Pursuit of Magiс повествует о параллельных мирах, увиденных сквозь свод древнего святилища. Воплотить его призвана свежая композиция с цитрусовыми нотами. Последний запах — Shaded — посвящен темным морским глубинам. Он передает ощущение соли на коже и чувственный прибрежный ветер благодаря аккордам цветения ветивера и древесным нотам.
Результат коллаборации Дианы Перне и директора нишевой парфюмерии Intertrade Group Челсо Фаделли будет представлен на парижской неделе моды 26 сентября 2014 года. Презентация ароматов и открытие приуроченной к запуску линейки выставки пройдут в Joyce Gallery Palais Royal. Куратором экспозиции, которая посвящена стилю легендарного блогера, стал Кристиано Сеганфреддо.
 
 
 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×