Топ-100 Собирай чемодан: как взять в дорогу самое нужное
  • 20 апреля, 15:28
  • Астана
  • Weather icon +22
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Собирай чемодан: как взять в дорогу самое нужное

Фото: spletnik.ru

С наступлением холодов путешествия не прекращаются, собираем идеальный гардероб в поездку

Летние отпуска пролетели так быстро, что никто не успел понять, куда пропало тепло и когда наступила пора греться не под солнцем, а под мягким пледом. Но и с наступлением холодов путешествия не прекращаются, а их любители все так же судорожно пытаются застегнуть чемодан и в очередной раз выяснить, что же является «идеальным гардеробом» в поездке, рассказывает Spletnik.ru.
Дорога куда-то - это чаще всего мероприятие утомительное, поэтому нужно постараться одеться так, чтобы чувствовать себя максимально комфортно. Для этого в своем гардеробе обязательно стоит иметь такие вещи, как классические джинсы, которые хорошо сидят и не стесняют движения, удобная футболка и свитшот. В аэропорту, где бывает душно или очень холодно от кондиционера, следует иметь варианты для обоих случаев. На ноги надевайте обувь исключительно на низком ходу, пожалейте себя, из-за перепада давлений ваш организм и так испытывает стресс. Постарайтесь исключить косметику, но если вы стесняетесь своего естественного отражения в зеркале, запаситесь крупными солнцезащитными очками.
Цель и длительность поездки могут быть совершенно разными, но база везде одна, плюс- минус сезонные вещи или платье, которое обязательно стоит выгулять.
Стоит брать вещи, которые хорошо сочетаются и дополняют друг друга, а если вас ожидает шикарный ужин, стоит прихватить идеально сидящее платье и классические лодочки. Обязательна удобная обувь для долгих прогулок и рюкзак. Если у вас деловая цель поездки - юбка-карандаш и хорошо сидящий жакет.
Нужно постараться заранее спланировать основной маршрут, места посещений и обязательно заглянуть в прогноз погоды, тогда будет легче представить, что вам понадобится.
 
 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×