Топ-100 Таинственный лес: новая съемка для журнала More is Love
  • 26 апреля, 10:55
  • Астана
  • Weather icon +7
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Таинственный лес: новая съемка для журнала More is Love

Фото: buro247.ru

Хмурая и гнетущая атмосфера контрастирует с яркими вещами, собранными лично Нино Элиава, креативным директором More is Love

Мрачный лес, пусть даже и не самый дремучий, не лучшее место для прогулок, в особенности если вы молодая девушка с глазами олененка Бэмби. Но Мариам Гвасалиа и Элене Якобашвили, героинь новой съемки журнала More is Love, напугать не так легко, рассказывает Вuro247.ru.
Хотя деревья уже сбросили листву и лес больше не кажется дремучим и темным, впечатление голые стволы, торчащие из свалявшейся сухой травы, производят жутковатое. Но мрачные пейзажи, кажется, ничуть не смущают Мариам Гвасалиа и Элене Якобашвили, главных героинь съемки, которые играют здесь в прятки, скрываясь то за деревьями, то в клубах тумана. Хмурая и гнетущая атмосфера контрастирует с яркими вещами, собранными лично Нино Элиава, креативным директором More is Love. Это и пестрые геометричные дизайны Peter Pilotto, и юбки-карандаши с прозрачными вставками от David Koma, и перфорированные плaтья Self Portrait, и зимние аксессуары от 7II и Eugenia Kim, и покрытые нежными принтами платья Tata Naka, созданные эксклюзивно для магазина. 
Эти тревожные, сумрачные снимки — дело рук фотографа Ниа Гватуа, а необычный макияж — визажистов MAC Cosmetics.
 
 
 
 
 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×