Топ-100 Возвращение: Джемма Уорд в рекламной кампании Country Road
  • 25 апреля, 20:15
  • Астана
  • Weather icon +7
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Возвращение: Джемма Уорд в рекламной кампании Country Road

Фото: buro247.kz

Мдель Джемма Уорд в сентябре этого года неожиданно вернулась в модельный бизнес, открыв шоу Prada на Миланской неделе моды

Австралийская модель Джемма Уорд в сентябре этого года сделала сенсационное и неожиданное возвращение в модельный бизнес, открыв шоу Prada на Миланской неделе моды, сообщает Вuro247.kz. Затаив дыхание, модное сообщество гадало – будет ли появление лучшей модели 2000-х на подиуме возвращением в бизнес? Кажется, будет.
26-летняя модель стала лицом австралийской марки Country Road. Новая рекламная кампания – юбилейная для австралийского бренда, в этом году ему исполняется 40 лет, и первая рекламная кампания Джеммы Уорд за последние шесть лет. В ней модель появилась не одна, а со своей дочкой Найи, которая родилась в декабре прошлого года. На фотографиях и в короткометражном фильме разыгрывается идиллическая картина: Джемма прогуливается с Найи по живописному пляжу Seal Rocks в Австралии, играет с ней и, кажется, неплохо справляется с новой для себя ролью матери.
Последний раз Джемма принимала участие в съемках рекламной кампании в 2008 году для Dolce&Gabbana. В этом же году, после смерти своего бойфренда – актера Хита Леджера и появления на шоу Chanel, Джемма Уорд покинула модельный бизнес.
 
 
 

 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×