Топ-100 Марион Котийяр в новой рекламной кампания Lady Dior
  • 25 апреля, 11:18
  • Астана
  • Weather icon +6
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Марион Котийяр в новой рекламной кампания Lady Dior

Фото: buro247.ru

Кампания представила три новых модели классической сумки, позируя фотографу Крейгу МакДину на фоне ночного Парижа

Француженка Марион Котийяр остается лицом линии Lady Dior уже не первый год. На этот раз она представила три новых модели классической сумки, позируя фотографу Крейгу МакДину на фоне ночного Парижа, рассказывает Вuro247.ru.
Марион Котийяр — прекрасная и талантливая актриса, которая с легкостью примеряет в кинематографе совершенно непохожие друг на друга образы. В новой рекламной кампании сумок Lady Dior, лицом которых француженка остается уже несколько лет, она снова предстала в довольно нетипичном для своей карьеры облике. В объективе фотографа Крейга МакДина Марион превращается в девушку, не спящую в Париже, ночную сову, мечущуюся по городу. В темном небе расплываются фонарные огни, а фары проносящихся по эстакаде машин оставляют в ночном воздухе растянутые и неровные полосы света. Все картинка немного смазана, словно слегка не в фокусе, и даже монументальные линии знаменитого моста Александра III чуть-чуть сдвигаются.
На актрисе, разумеется, наряды из коллекции Рафа Симонса для Dior — из межсезонной линии pre-fall. А в руках у нее — Lady Dior в нескольких новых модификациях: из металлизированной кожи и с ярким красочным рисунком. 
 
 
 
 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×