Топ-100 Объявлены номинанты на премию British Fashion Awards 2014
  • 19 апреля, 02:34
  • Астана
  • Weather icon +13
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Объявлены номинанты на премию British Fashion Awards 2014

За звание лучшего дизайнера женской одежды поборются Кристофер Кейн, Эрдем Моралиоглу и Джонатан Андерсон

Лидерами «предвыборной гонки» в этом году стали Alexander McQueen и J.W. Anderson — у каждой марки по две номинации в разных категориях.  Андерсон посоревнуется за звание лучшего дизайнера в категориях мужской и женской одежды, а Alexander McQueen представлен в списках «Бренд года» и «Дизайнер нарядов для ковровых дорожек», сообщает Вuro247.ru.
В группе Menswear Designer компанию Джонатану Андерсону составят Кристофер Бейли, Пол Смит и Том Форд. За звание бренда года, помимо дома, которым руководит Сара Бертон, поборются также Stella McCartney и Victoria Beckham. В номинации Accessory Designer — сплошь хорошо знакомые имена: выбирать придется между Anya Hindmarch, Charlotte Olympia и Nicholas Kirkwood. Выбор, конечно, будет непростым, но главная схватка ожидается в категории «Лучший международный дизайнер». Здесь на этот раз сошлись Эди Слиман, Николя Жескьер и Раф Симонс. 
А номинантками на звание модели года стали Кара Делевинь и Сэм Роллинсон, в прошлый раз уступившие победу Эди Кэмпбелл, и Джордан Данн — первая темнокожая девушка в модельном списке журнала Forbes. 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×