Топ-100 Аdidas Originals представил вторую коллекцию от Фаррелла Уильямса
  • 26 апреля, 15:00
  • Астана
  • Weather icon +11
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Аdidas Originals представил вторую коллекцию от Фаррелла Уильямса

Фото: elle.ru

Олимпийки и кроссовки в трех цветовых вариантах, вдохновленные теннисом

В начале этого года спортивный бренд adidas Originals объявил о коллаборации с Фарреллом Уильямсом, рассказывает Elle. В конце сентября были представлены первые результаты их совместной работы: капсульная коллекция «Solids» Pack, в которую вошли три однотонные олимпийки модели «Superstar» из синей, красной или черной кожи, и три пары кожаных кроссовок «Stan Smith» аналогичного цвета.
На днях adidas Originals опубликовал рекламную кампанию второй коллекции от Фаррелла Уильямса, вдохновленной теннисом. В ней представлены те же олимпийки «Superstar», только в белом, салатовом и оранжевом цветах и двух вариантах исполнения – из перфорированной кожи и полиэстера, а также две версии аналогичных кроссовок, изготовленных из кожи либо материала, напоминающего поверхность теннисного мяча.
Рекламная кампания коллекции Tennis Pack, снятая Райаном МакГинли, затрагивает вопрос гендерного и расового равноправия. В съемке приняли участие девушки и парни различной этнической принадлежности. На фото они стоят в две линии, изображая знак равенства. Снимки сопровождаются надписями «равенство – это сила», «равенство – это любовь», «равенство – это принятие».
 
 
 
 
 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×