Топ-100 Новая коллекция украшений Eshvi, весна-лето 2015
  • 20 апреля, 14:27
  • Астана
  • Weather icon +22
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Новая коллекция украшений Eshvi, весна-лето 2015

Фото: buro247.ru

Две грузинские девушки, Натия Чхартишвили и Тамар Сванидзе, представили новую коллекцию украшений своей марки Eshvi

То, как дружно живут грузинские дизайнеры, помогая друг другу, куда бы их ни забросила судьба, всегда вызывало у нас восхищение. За кулисами показов Tbilisi Fashion Week, например, нередко можно увидеть, как один дизайнер помогает другому одевать модель или ловко подшивает какую-то вещь прямо на ней, — ни о какой конкуренции, кажется, не может быть и речи. Поэтому мы ничуть не удивились, увидев в новом лукбуке базирующейся в Лондоне грузинской марки Eshvi актрису Тинатин Далакишвили, которая станет новой звездой нашего кино уже в декабре, после премьеры фильма Анны Меликян «Звезда». И которая не так давно уже появлялась в лукбуке другого дизайнера из Грузии, Рии Кебурии, рассказывает Вuro.
Над лукбуком Eshvi работала и вовсе настоящая сборная страны: стилизовала съемку с Тинатин в главной роли Нино Элиава, а фотографом была выбрана Ниа Гватуа.
Новая коллекция марки получила название Braid — в поисках вдохновения дизайнеры обратились к собственным детским воспоминаниям. Для всех маленьких девочек существует только одна главная прическа: и на Первое сентября в школе, и на утренник в детском саду, и в гости к бабушке они отправляются с двумя косичками и огромными вплетенными в волосы бантами. Эту же простую форму используют и Натия Чхартишвили с Тамар Сванидзе: золотые ленты вплетаются в косички, а украшают их блестящие разноцветные шары. 
Остается в игре и главный символ марки Eshvi — название в переводе с грузинского означает «клык», и клыки вновь появляются даже в такой беззаботной, «детской» коллекции. На этот раз острыми наконечниками увенчаны все золотые косы.  
Отдельная тема для обсуждения — первая коллекция клатчей под маркой Eshvi. Простые пестрые коробочки расписаны яркими рисунками — где-то красуется разметка для игры в классики, где-то — поле для «крестиков-ноликов», сердца с упаковок из-под жвачек Love is... или просто смешные надписи, часто пересекающиеся с названиями знаменитых фильмов. Особенной популярностью уже пользуется клатч «Тетрадь», на оборотной стороне которого можно даже найти таблицу умножения. Но полюбился он светским девушкам не из-за того, что помогает им в несложных арифметических вычислениях: его можно персонализировать, написав на нем свое имя.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×