Топ-100 Дом Dior выпускает сыворотку Nectar de Nuit
  • 23 апреля, 22:32
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

Дом Dior выпускает сыворотку Nectar de Nuit

Фото: cosmo.ru

Средство предназначено специально для ночного ухода и содержит в составе эссенцию гранвильской розы

Французский Дом Dior пополнил линию омолаживающих средств Dior Prestige новой ночной сывороткой Nectar de Nuit, которая предназначена специально для обладательниц чувствительной кожи, рассказывает Cosmo. Специалисты из научных лабораторий Dior создали для этого типа кожи именно ночной уход по той причине, что ее состояние особенно зависит от качества сна. Прерывистый или недостаточный сон нарушает процесс ночного восстановления такой кожи и ускоряет ее старение, а активные вещества, содержащиеся в сыворотке, должны, напротив, налаживать механизмы регенерации и тем самым оказывать anti-age действие.
Эксперты лаборатории Dior добавили в «Ночной нектар» экстракт гранвильской розы, который, как показали исследования, воздействует на глубокие слои кожи, делая ее гладкой и сияющей.
Как обещают в Dior, подтягивающий эффект будет заметен уже после первого применения сыворотки, а при регулярном ее использовании кожа станет упругой и эластичной. Для получения оптимального результата наносить Nectar de Nuit рекомендуется на ночь на три основные зоны: лицо, шею и зону декольте.
И конечно, Dior не могли обойтись без обращения к традициям: известно, что в небольшом нормандском городке Гранвиль, где провел свое детство основатель бренда Кристиан Диор (Christian Dior), цвели прекрасные белые розы, которые он очень любил. Гранвильская роза, посвященная модельеру и входящая в состав нового средства, была выведена в 2000 году.
 
 
 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×