Топ-100 Выпуск уникальных часов Altyn Adam
  • 28 марта, 17:01
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 449,58
  • 486,94
  • 4,86

Выпуск уникальных часов Altyn Adam

Фото: First Media Group

Знаменитая швейцарская мануфактура Ulysse Nardin и казахстанский холдинг First Media Group готовят в 2015 г. уникальную премьеру наручных часов

Выпуск уникальных часов Altyn Adam и лимитированной серии Executive Dual Time Astana, посвященной столице Казахстана,– уникальное событие для швейцарской часовой марки и Казахстана. Проекты являются плодом совместной работы First Media Group и Ulysse Nardin – двух компаний, успешно сотрудничающих в странах Центральной Азии, передает корреспондент ИА Total.kz со ссылкой на First Media Group.
Эксклюзив будет выпущен швейцарским часовым брендом в знак многолетнего успешного сотрудничества с компанией First Media Group, а также как дань уважения к традициям и истории Казахстана. Модель Ulysse Nardin Classico Altyn Adam Miniature Painting – часы, созданные в полном соответствии с понятием «эксклюзив» и произведенные в единственном экземпляре. Новинка будет представлена публике в феврале 2015 года.
Новый шедевр бренда пополнит знаменитую коллекцию Classico. Как и на других известных моделях этой линейки, циферблат часов Ulysse Nardin Classico Altyn Adam украшен художественной миниатюрой сакского воина из кургана Иссык, более известного как «золотой человек», выполненной в ходе многочасовой кропотливой ручной работы.
 
 
 
 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×