Топ-100 СМИ узнали о намерении Victoria's Secret оставить женщин без своих купальников
  • 20 апреля, 07:11
  • Астана
  • Weather icon +11
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

СМИ узнали о намерении Victoria's Secret оставить женщин без своих купальников

Фото: gazeta.ru

Американская компания Victoria's Secret может отказаться от производства купальников. Об этом сообщает Vogue со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. Издание полагает, что изменения в политике компании произойдут до конца 2016 года. При этом представители бренда не стали ни подтверждать, ни опровергать эту информацию.

В начале апреля стало известно, что компания  перестанет выпускать знаменитые каталоги с полуобнаженными моделями. В компании подчеркнули, что намерены «уделять больше внимания программам лояльности и вовлеченности при построении бренда, а не традиционным каталогам и предложениям». Также представители бренда заявили, что в будущем компания сосредоточится на производстве наиболее перспективных линеек: непосредственно нижнего белья, косметики и парфюмерии и своего молодежного бренда Pink.

Victoria's Secret — компания, специализирующаяся на выпуске женского нижнего белья, одежды, аксессуаров и косметики. Базируется в Колумбусе (штат Огайо). Первый показ прошел в 1995 году.

В России первый магазин нижнего белья этой марки открылся в феврале 2016 года. Интерьер бутика выдержан в розовых тонах, стены украшены изображениями манекенщиц, сотрудничающих с брендом. Ранее в России уже открылось несколько небольших корнеров бренда, в которых продавалась косметика и аксессуары.

 

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×