Топ-100 Выбираем стильный дизайн своей спальни
  • 19 апреля, 13:32
  • Астана
  • Weather icon +23
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Выбираем стильный дизайн своей спальни

Фото: styldoma.ru

Самые популярные варианты дизайна спальных комнат

О дизайне спальни уже говорилось не один раз, но тема не перестает быть актуальной, ведь жизнь идет, и  хочется перемен. Так почему бы не создать стильный дизайн спальни?  Есть очень много вариантов, можно выбрать самые разные стили оформления интерьера, и чтобы упростить эту задачу, давайте рассмотрим несколько вариантов. Возможно, Вам что-то приглянется и у Вам захочется создать именно такой стильный дизайн спальни.

Поскольку сейчас лето, давайте начнем с морского дизайна спальни. Простая тема не требует много затрат, и с успехом выполняет свою работу.

Если же Вам по душе яркие тропические оттенки, то создайте пляжную тематику, устройте каникулы в дизайне спальни. Немного роскошный, немного тропический, побалуйте себя летним декором. Хочется что-то более современного и стильного? Особенно если в Вашем дома шикарная, современная обстановка. Возможно Вам понравится урбанистический стильный дизайн спальни.

И все же, на мой взгляд релакс для спальни самый подходящий вариант. Тонкие ткани и цвета, наверное, лучшую тему найти сложно.

Но… выбирать Вам, и мы идем дальше…

Женские выкрутасы, иначе не назовешь этот стильный дизайн спальни. Если Ваш муж чувствует себя комфортно в спальне с розовыми покрывалами и оборками, почему бы не внести разнообразие , и не остановить свой выбор на таком варианте.

Возможно , Вы любите другие культуры, и хотите чтобы стильный дизайн Вашей спальни включал элементы  из мировых культур. Почему бы и нет? Творите, используйте то, что Вам нравится, но помните о гармонии и чувство меры.

Красочно и ярко. Вы любите яркие цвета, радужные оттенки, но считаете что спальня не совсем подходящее  место для них. Вовсе нет, выберите красочный тон, или добавьте много красивых оттенков и получайте удовольствие! Это Ваша спальня!

Викторианское удовольствие. Золото, розы, гвоздики, сложные детали и кружево .. Мечта и спокойствие .. Чем не стильный дизайн спальни?

А вот эклектичный стильный дизайн спальни полон жизни! Яркие акценты, веселые узоры, и в итоге веселое пространство спальни.

Просто и чисто. Это на тот случай если Вам не нравятся всякие выкрутасы и стильные штучки. Просто, уютно и чисто, спокойный дизайн спальни.

По материалам Styldoma.ru.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×