Топ-100 Медь в скандинавском интерьере: Правила декорирования
  • 20 апреля, 03:01
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Медь в скандинавском интерьере: Правила декорирования

Фото: pufikhomes.com

Как выгодно обставить квартиру в скандинавском стиле?

Задумывались ли вы о том, что медь в скандинавских интерьерах начали использовать несколько веков назад? Именно тогда, когда еще не было пластика, а серебро могли позволить себе лишь единицы, медь выручала людей и их интерьеры своим блеском и практичностью.

Перед покупкой предметов из меди сначала стоит понять, хотите ли вы использовать медь в обиходе постоянно или просто мечтаете сделать свой интерьер более стильным. При первом варианте вы можете смело приобрести кухонную утварь, вазы или даже столешницу из меди. При втором следует обойтись подсвечниками, арт-объектами и светильниками.

Очень красиво медь смотрится именно в светлых интерьерах. Плюс ко всему переливы света на поверхности медных предметов ярче и краше именно тогда, когда на них попадает как можно больше солнечных лучей, чему очень способствуют белые стены.

Не стоит покупать больше двух-трех предметов в одну комнату, если речь не идет о кастрюлях и сковородах на кухне. В спальне лучше и вовсе ограничиться одной вазой или парочкой маленьких подсвечников. В гостиной же можно позволить себе немного больше и поставить что-нибудь на кофейный столик, подоконник и повесить на стену.

 

 

 

 

 

По материалам Inmyroom.ru.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×