Топ-100 Настольные аксессуары для организации рабочего пространства
  • 26 апреля, 08:09
  • Астана
  • Weather icon +5
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Настольные аксессуары для организации рабочего пространства

Фото: novate.ru

Org Deskscape System – набор современных офисных принадлежностей, выполненных в минималистическом стиле

Обилие всевозможной документации, бумажных стикеров, пометок и записей на рабочем столе не только является причиной постоянного беспорядка, но и мешает эффективному ведению дел, а также превращает процесс уборки в настоящее мучение. Новый комплект офисных принадлежностей поможет в поддержании порядка, а также осовременит рабочее место, сделав его более стильным и организованным, рассказывает Novate.ru.
Org Deskscape System – набор современных офисных принадлежностей, выполненных в минималистическом стиле. Комплект, разработанный дизайн-студией из Сиэтла, поможет грамотно организовать рабочее пространство и поддерживать порядок на рабочем столе. Американская компания Ladies & Gentlemen Studio занимается изготовлением оригинальных предметов декора, осветительных приборов, украшений и даже мебели. Последний продукт, выпущенный студией, удачно сочетает в себе неординарный дизайн и практичность. 
Все настольные аксессуары изготовлены из натурального дерева, пробки и металла. Дизайн каждой отдельной детали разрабатывался с учетом составления единой композиции – стильного настольного пейзажа в стиле минимализм. В состав комплекта входит емкость для хранения мелких предметов, толстая пробковая доска для пометок, держатель для визиток и iPad, а также держатель для ручек и карандашей.
Casulo – оригинальный набор офисной мебели, который помещается в одной небольшой коробке.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×