Топ-100 Яркие прикосновения: черно-желтая кухня
  • 19 апреля, 19:53
  • Астана
  • Weather icon +21
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Яркие прикосновения: черно-желтая кухня

Фото: prohandmade.ru

Жёлтый – это один из самых ярких цветов из существующих, чёрный – это полное отсутствие цвета

Сочетание чёрного и жёлтого – одно из самых контрастных. Жёлтый – это один из самых ярких цветов из существующих, чёрный – это полное отсутствие цвета. Поэтому данное сочетание – очень динамичное. Современные кухни часто оформляют в тёмных оттенках, и это смотрится… стерильно. Мы предлагаем добавить несколько жёлтых ярких штрихов, что сделает кухню веселее, объёмнее… Просто несколько стульев, пара дверок шкафов – и ваша кухня преобразится, рассказывает Рrohandmade.ru.
Кстати, обратите внимание – стены тоже отделаны чёрным, как и полы. Текстура дерева – ничего вычурного, всё просто и строго. Да, мы не советуем так делать, если у вас очень маленькая кухня – она будет казаться ещё меньше, тёмный зрительно уменьшает пространство. Так что только в просторных помещениях. Увы, но это факт.
И ещё – жёлтого тут не так уж много. Достаточно, чтобы принести нотку свежести и солнышка, но не столько, чтобы это стало выглядеть пошло. И кроме жёлтого тут есть совсем чуть-чуть ярко-фиолетового, посмотрите на эту стопку тарелок на полке, вазочку чуть выше. Посмотрите на картину – белая, с цветными точками. Тоже ничего такого – но как выглядит в подобной атмосфере! Залюбоваться! А ещё – белый абажур.
 
 
 
 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×