Топ-100 Многофункциональная комната-трансформер для подростка
  • 18 апреля, 09:22
  • Астана
  • Weather icon +13
  • 448,89
  • 477,93
  • 4,76

Многофункциональная комната-трансформер для подростка

Фото: lady.ru

Благодаря передвижной многофункциональной мебели дизайнерам удалось организовать удобные зоны для отдыха и учебы

Небольшое по размеру двухуровневое помещение с легкой руки талантливого творческого дуэта из России превратилось в уютную детскую комнату-трансформер. Благодаря передвижной многофункциональной мебели дизайнерам удалось организовать удобные зоны для отдыха и учебы, рассказывает Lady.ru
Русская дизайн-студия Ruetemple представила уникальный дизайн комнаты-трансформера под названием «Интерьер для школьника». Проанализировав потребности современных подростков, дизайнеры пришли к выводу, что оптимальным вариантом для детской будет использование многофункциональной передвижной мебели, изменяя положение которой можно легко и быстро адаптировать помещение под любые нужды.
На нижнем уровне дизайнеры разместили мобильный куб-трансформер, включающий три раскладных модуля. Таким образом, уникальный предмет мебели выполняет сразу несколько функций. Диван, стеллаж, небольшой стол, ящики для хранения книг и вещей – все это заключено в одну компактную конструкцию, которую можно видоизменять по собственному усмотрению.
Верхний уровень комнаты выделен под спальню и гардеробную. Натянутые из строительной сетки гамаки выполняют функцию уютного места для отдыха. Несмотря на то, что высота верхнего этажа не позволяет выпрямиться в полный рост, автором проекта удалось довести практичность дизайн детской до совершенства.
 
 
 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×