Топ-100 Что привлекает девушек в мужчинах?
  • 20 апреля, 05:57
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Что привлекает девушек в мужчинах?

Фото: bagiraclub.com

Есть парочку вещей, которые впечатляют женщин и принуждают их сдаться

Проще прикинуться циником и сказать, что деньги мужчины – это все для женщины. Но так ли это на самом деле? Современные девушки поняли цену денег, но стали более осторожными. Отношения с «толстыми кошельками» сулят благами, но несут много подводных камней. Богатые мужчины легко избавляются от немного постаревшей и потолстевшей жены. Они бросают прежних подруг и ищут молодых. Многие девушки предпочитают не играть в «золотую рулетку», а выбрать обычного мужчину, рассказывает Mens.by. У которого может быть не все в порядке с работой, квартирой и машиной. Но он перспективен, надежен и чертовски хорош. Даже если нет зарплаты с круглыми цифрами, снимаешь квартиру, а катаешься на метро, у тебя есть шанс задеть девушку за живое. Согласно опросам женщины привлекают следующие 5 мужских качеств.
Что привлекает девушек в мужчинах кроме денег?
1. Целеустремленность
Людей плывущих по течению больше, чем борющихся со стихией. Мужчины, имеющие цели и активно преследующие их, привлекают женщин. Даже самые не очень успешные предприниматели, музыканты, фрилансеры, фотографы или дизайнеры имеют больший успех, чем унылые менеджеры среднего звена.
2. Юмор
Со скучными, глупыми и грустными людьми девушки не хотят встречаться. Женщины ценят чувство юмора, веселье и улыбку. Юмор приносит в жизнь прекрасного пола легкость и некоторую беззаботность. Девушки хотят веселиться и смеяться. Так было всегда.
3. Готовность к отношениям
В век кратковременных отношений,  секса на один раз, измен, разводов и прочего, сложно найти людей готовых на нормальные отношения. Мужчина, готовый к отношениям, стоит больше, чем обеспеченный, но ветреный ловелас.
4. Характер
Женщины ищут мужчину, чтобы быть слабыми. Они попытаются подмять мужчину под себя, командовать и манипулировать им. Но если не получается, они решают, что нашли сильного мужчину. Он позаботится обо всех бурях и жизненных несчастьях. Женщинам нужно  надежное плечо, на которое можно беззаботно положиться.
5. Внимание
Женщины любят мужскую компанию. Они хотят слышать комплименты, чувствовать заботу,  делиться мыслями, не носить тяжелые сумки и проводить вместе время. Отвлекись и дай женщине внимание. Она хороша и умница. Почему ей этого не сказать и не показать своим поведением?

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×