Топ-100 Почему девушки иногда говорят «нет»?
  • 24 апреля, 17:11
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

Почему девушки иногда говорят «нет»?

Фото: man-and-life.ru

То самое «нет», которое раздражает мужчин больше всего

Сегодня речь пойдет о проблеме, с которой сталкивался каждый парень. Нет еще того супермена, которому никогда не отказывала девушка. Отказать она может во многом, но я говорю именно о том «нет», которое раздражает мужчин больше всего. Почему девушка не хочет секса?
Ты уже провел с ней много свиданий и можешь без проблем взять ее за попу или страстно поцеловать, когда сам этого захочешь. Но когда дело доходит до секса, то девушка просто не хочет. Или же, ты уже давно с ней вместе живешь и у вас много раз был секс, рассказывает Man-and-life.ru. Но в один прекрасный вечер ты захотел ее, а она тебя нет. Причин этому может быть несколько. Итак, почему девушка не хочет:
— У нее эти дни (самое банальное);
— Она хочет еще большей настойчивости с твоей стороны;
— Не достаточно тебе доверяет;
— Девушка не видит тебя в качестве сексуального партнера (ты ей не нравишься).
Какова бы не была причина, ты должен знать, что девушки хотят секса не меньше нас. После частых обломов, некоторые парни начинают думать, что девушки могут обойтись и без этого. Секс- это потребность, как мужчин, так и женщин.
Ты должен подумать и понять, почему девушка тебе отказывает. Будь максимально честен перед собой. Я постараюсь дать тебе советы, чтобы девушка сказала тебе «да», вне зависимости, какая у нее причина отказа.
В такие моменты с девушками нужно играть. При общении с ней делай два шага вперед, а потом два шага назад. Прикасайся, обнимай и флиртуй с ней, а потом резко отстранись от нее и начинай вести себя холоднее. Делай так несколько раз. Для девушки, это будет бомба замедленного действия. Она начнет думать, что сделала не так и почему ты от нее отстраняешься. Она даже будет немного неуверенна в себе, что тебе только на пользу. После этого, девушка вряд ли будет отказываться от твоих прикосновений и объятий.
Если ты с девушкой в долгих отношениях и она уже не первый раз тебе отказывает, то просто отстранись от нее и начинай заниматься своими делами. Не показывай, что тебя это как то задело. Девушка увидит твою слабость, а это тебе ни к чему. 
Приемов развести девушек на секс много, но не все из них работают. Что же касается семейной жизни или случая, когда парень и девушка, уже не первый месяц вместе гасят свет, то тут совсем другой момент. Причин также может быть много. Может быть, ты забыл, что такое предварительные ласки и твоя девушка не может без этого? Может она сильно устает после работы и хозяйству по дому? Сделай так, чтобы твоя девушка полностью расслабилась. Набери ей ванну, поухаживай за ней. После этого сделай ей массаж, плавно переходящий в эротический. Дальше, ты сам знаешь что делать. Главное, не спеши. После всего этого, только одна из ста девушек смогут сказать «нет».
 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×