Топ-100 Девять идей для прелюдии, о которых мечтают парни
  • 20 апреля, 11:55
  • Астана
  • Weather icon +19
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Девять идей для прелюдии, о которых мечтают парни

Фото: photo.99px.ru

Самые эротичные действия экс-подружек, о которых мечтают парни

Каждый парень помнит о горячих предсексуальных приемах, которые использовала его бывшая девушка. И как бы он не наслаждался постельными утехами с тобой, эти воспоминания будут иметь над ним особую власть. Сам он это тебе вряд ли расскажет, поэтому мы узнали у ребят о самых эротичных действиях их экс-подружек, которые они до сих пор не могут забыть, рассказывает Cosmo.com.ua.
Все в твоих руках 
«Моя бывшая девушка часто баловала меня минетом перед сексом. Самым классным было то, что она при этом ласкала меня руками – одной гладила ствол, а второй перебирала мои яички и легонько оттягивала их. Это было восхитительно, я любил каждую секунду», - Дэн, 23 года.
Волшебная кнопка 
«Девушка, с которой я встречался несколько лет назад, однажды обнаружила на моем теле «волшебную кнопку» - ею оказалась мочка уха. Каждый раз, когда она покусывала или облизывала ее, я чувствовал электрические разряды, пронизывающие все тело, включительно с пенисом. Как бы я хотел, чтобы все девушки знали об огромном потенциале этой крошечной части тела», - Лэнс, 31 год. Говорит и показывает 
«Моя университетская девушка начинала прелюдию задолго до того, как мы оказывались в спальне. Бывало, что во время ужина в ресторане, она брала мою руку и заводила ее к себе под платье. После этого я всегда говорил: «Счет, пожалуйста» и мы со всех ног мчались домой», - Гаррет, 28 лет. 
Прямая связь 
«Никогда не забуду, как моя бывшая подруга связала мне руки за спиной и приказала доставить ей удовольствие губами. Ограничение движений и ее властный тон сделало этот случай самой сладкой мукой за всю мою жизнь», - Марк, 36 лет.
Вишенки на торте 
«Большинство моих партнерш не уделяли особого внимания моим соскам, но была одна девушка, которая знала как с ними обращаться. Она лизала и покусывала их в течение нескольких минут, от чего я моментально возбуждался. Мы с вами не так уж и отличаемся, дамы», - Бен, 30 лет.
Наглядное пособие 
«Самая горячая прелюдия в моей жизни была с девушкой, которая ласкала себя у меня на глазах, но не разрешала к себе прикасаться. Во-первых, это было невероятно сексуальное зрелище, а во-вторых, после этого я понимал, как и где нужно ее ласкать, чтобы доставить максимальное удовольствие», - Кайл, 29 лет. 
Языковая практика 
«Как только мы с бывшей девушкой начинали наши «брачные игры», целовали и трогали друг друга, она брала в рот мои пальцы и начинала эротично посасывать их. Это был намек на то, что она собирается делать со мной ниже пояса и, признаюсь, ничто не заводило меня больше!», - Митч, 34 года. 
Девушка с pin-up картинки 
«Одна моя подруга, делая мне минет, выгибала спину и выставляла вверх попу, как это часто рисуют на картинках в стиле pin-up. Сексуальная поза давала мне возможность наслаждаться удивительным видом и я просто не мог насытиться ею, глядя на это зрелище!», - Крис, 25 лет. 
Влажно – это важно 
«Вместо того, чтобы просто выдавить из тюбика смазку и быстро приступить к «делу», моя бывшая девушка делала вот что: чувственно растирала лубрикант по моему пенису, затем просила, чтобы я сделал то же самое для нее. Это было так эротично, а обилие смазки делало наш секс еще жарче», - Шон, 35 лет.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×