Топ-100 Странные вещи: которые делают парочки во время просмотра фильма
  • 28 марта, 21:20
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Странные вещи: которые делают парочки во время просмотра фильма

Фото: avivas.ru

Как только выбрали, что посмотреть, нужно постараться не съесть весь поп-корн за первые пять минут фильма

Дождливыми осенними вечерами, так приятно провести время дома, в окружении близких людей. Героям видео тоже не хотелось далеко ходить за вечерними развлечениями и вместо похода в кино, парочка решает остаться дома и посмотреть фильм у себя в гостиной. Приготовили поп-корн, сели поудобнее. И тут начинаются ситуации, которые происходят в каждой гостиной, когда пара хочет посмотреть фильм, рассказывает Кp.ru.
Сначала надо этот самый фильм выбрать: один из супругов начинает «щелкать» каналы, а второй превращается в самого изысканного мирового критика. Причем настолько, что может уйти буквально несколько часов, пока не найдется кино, на котором оба могли бы остановиться.
Как только выбрали, что посмотреть, нужно постараться не съесть весь поп-корн за первые пять минут фильма, или объясняться, почему целая тарелка закусок кончилась за время заставки. Между тем, смартфоны стали настолько популярны, что сложно смотреть фильм и не отвлекаться на уведомления от друзей, просмотр новостной ленты в соцсетях или проверку почты. За это время можно пропустить часть сюжета и мучить вопросами супруга. И, конечно, любой может уснуть во время фильма.
После обсуждений, фильм оказывается «так себе» и парочка отправляется заниматься «этим».
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×