Топ-100 Четыре причины сказать: «Да» утреннему сексу
  • 20 апреля, 07:25
  • Астана
  • Weather icon +11
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Четыре причины сказать: «Да» утреннему сексу

Фото: postoronniy-cb.livejournal.com

Девушки не являются страстными поклонницами утреннего секса, в то время, как наши парни его просто обожают

Зачастую мы, девушки, не являемся страстными поклонницами утреннего секса, в то время, как наши парни его просто обожают. Перед тем, как в следующий раз притвориться спящей или сослаться на нехватку времени, прочитай наши веские доводы в пользу быстрой morning sex-session, рассказывает Cosmo.com.ua.
Утренний секс избавляет от стресса на весь день – причем, как парней, так и девушек. Это научно доказанный факт. После непродолжительных постельных упражнений ты будешь гораздо меньше переживать по поводу пробок и незавершенного отчета, а так же быстрее и продуктивнее справишься со всеми запланированными на сегодня делами. 
Утренний секс заменяет поход в спортзал. Окей, возможно полноценную тренировку быстрый утренний секс и не заменит, зато его вполне можно рассматривать, как активную зарядку, разминку и растяжку, приводящую в тонус почти все группы мышц. Хочешь поработать над ногами и попой? Выбирай позу наездницы. Стремишься укрепить руки и пресс? Отдай предпочтение коленно-локтевой, опираясь в ней на ладошки и максимально прогибаясь в пояснице. 
Утренний секс усиливает твою привлекательность. Есть девушки, про которых говорят: «Она вся светится», понимая при этом ее необъяснимую привлекательность, против которой невозможно устоять. Утренний секс – один из самых приятных способов включить в себе это самое свечение. Всплеск эмоций и гормонов, возбуждение и, наконец, оргазм, подарят тебе нежный румянец, сияющий взгляд и усилят выработку феромонов - не удивляйся, если на протяжении дня от парней отбоя не будет. 
Утренний секс усиливает близость в паре. Посуди сама: сразу после пробуждения любой человек кажется наиболее невинным, открытым и уязвимым, потому что еще не успевает надеть маску брутального мачо/сурового босса/амбициозной красотки. Именно это время идеально для того, чтобы выразить свои искренние чувства к партнеру и убедиться в том, что они взаимны. Это можно (и нужно) сделать с помощью секса – смотреть друг другу в глаза, целоваться и шептать нежности обязательно.
И в завершение еще несколько советов для особо впечатлительных девушек, переживающих за свой внешний вид и свежесть дыхания:
Положи на прикроватную тумбочку упаковку мятных конфет или с вечера приготовь стакан с соком, чтобы не бежать в ванную за зубной щеткой и не упустить момент.
Повесь в спальне жалюзи или плотные шторы, чтобы легко варьировать степень освещенности утром. Дита фон Тиз, например, советует отдавать предпочтение розовым оттенкам, которые волшебным образом преображают любую женскую кожу и фигуру.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×