Топ-100 Как испытать оргазм, не прикладывая усилий
  • 19 апреля, 09:22
  • Астана
  • Weather icon +15
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Как испытать оргазм, не прикладывая усилий

Фото: Cosmo.com.ua

Оказывается, секрет бурного и фееричного оргазма кроется в твоей голове

Эротические сновидения – не единственный способ влияния твоего мозга на физиологическое возбуждение. Если ты стараешься изо всех сил с единственной целью – достичь оргазма, то пришло время немного расслабиться и принять ко вниманию следующее: новейшие исследования показали, что одного только представления, что ты кончаешь достаточно, чтобы достичь кульминации на самом деле, рассказывает Cosmo.com.ua
Данный опыт был проведен авторитетным изданием Sexologies и показал, что девушки, прокручивающие в голове «сексуальные мысли» в постели, гораздо легче и чаще испытывают оргазм в сравнении с теми, кто не имеет такой склонности. 
«С недавних пор девушки стали жаловаться, что не могут настроить себя на секс, это стало одной из главных проблем. Именно поэтому предварительные фантазии и разного рода игривые мысли могут быстро подготовить твое тело к возбуждению и последующей разрядке», - говорит сексолог Джессика О′Райли. 
Она советует «отпускать» свое воображение на волю, когда ты принимаешь ванну, лежишь в постели или неспешно прогуливаешься в парке – то есть, практически в любое время. И продолжает: 
«Ты не должна думать о самом сексе или прокручивать в голове его подробности, если только это тебя не «заводит». Вместо этого представь, ты соблазняешь партнера или он соблазняет тебя, что вы говорите друг другу и как при этом смотрите друг другу в глаза». Вскоре после этого ты почувствуешь растущее сексуальное напряжение в теле – именно оно делает секс с бойфрендом (или мастурбацию) более волнующим и приятным. Регулярно «разогревай» себя подобными мыслями и фантазиями и не удивляйся, если однажды проснешься немного влажной – 37% девушек признавались, что испытывали оргазм во сне, не прикладывая к этому и малейшего усилия!
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×