Топ-100 Насколько страстной он хочет видеть тебя в спальне
  • 20 апреля, 11:55
  • Астана
  • Weather icon +19
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Насколько страстной он хочет видеть тебя в спальне

Фото: liveinternet.ru

Узнай, какие из женских «темных сторон» возбуждают парней в постели, а какие наоборот – пугают

В стремлении стать для своего мужчины идеальной любовницей не сложно и перестараться. Узнай, какие из женских «темных сторон» возбуждают парней в постели, а какие наоборот – пугают.
Наверняка ты слышала, как знакомые парни поют дифирамбы «сумасшедшим » в постели девушкам. Тем не менее, есть хорошие «дикие» девушки (расскованная любовница – мечта любого мужчины) и плохие «дикие» девушки, после секса с которыми иногда приходится посещать мануального терапевта. Сотни читателей австралийского Cosmo откровенно ответили на вопросы о том, насколько далеко может зайти девушка, чтобы партнер воспринял это с восторгом, а не с круглыми от ужаса глазами.
Приемы, которые сводят парней с ума Итак, сначала поговорим о хорошем: большинство участников опроса призналось, что мечтает о девушке, которая будет проявлять инициативу и относиться к сексу с энтузиазмом. Что они имеют в виду? Не стесняться давать и принимать оральное удовлетворение, надевать соблазнительное белье или просить о сексуальной «добавке». 
«Подобные действия дают ему понять, что ты действительно любишь секс и готова на многое, чтобы стимулировать его физически и визуально», - говорит сексолог Виктория Зрок.
Мужчина хочет видеть рядом с собой девушку, которая вдохновенно предается интимным радостям и не боится пробовать новое в постели. Когда парней спросили, какую партнершу они находят по-хорошему сумасшедшей, они сказали о творческой составляющей, веселье, любви к экспериментам и приключениям, как о ее главных качествах.
Что может его напугать? 
Несмотря на то, что парни ценят безудержную страсть, поведение некоторых девушек их по-настоящему пугает. Что именно? «Чрезмерно пристальное внимание к моему анусу, садо-мазо, предложение о третьем в постели», - вот какие ответы чаще всего дают мужчины.
Но даже те, кто ничего не имеет против подобной экзотики, признаются, что им не нравится, когда ее предлагает девушка. 
«Похоже, что мужчины хотят, чтобы ты была открыта к экспериментам, однако предлагать ту или иную эротическую игру должны именно они. Если ты сама инициируешь подобные шалости, он подумает, что ты уже пробовала это с множеством других любовников », - говорит психолог Эми Левайн.
«И вопреки распространенному мнению, далеко не все парни разделяют восторг от анального секса и продолжают ассоциировать его с гомосексуалистами», - добавляет психолог Кэтрин Рахлин. Как найти баланс? 
Единственный проверенный способ понять эротические желания своего мужчины – это прочувствовать их ментально. 
«Дождись момента, когда вы оба будете чувствовать близость и интимность – например, во время романтического ужина у себя дома», - советует Кэтрин.
Тогда как бы невзначай озвучь горячую идею из Cosmo или эротического фильма и скажи что-то вроде: «Я бы не отказалась попробовать это с тобой. Что скажешь?». 
Если твоя внутрення тигрица чувствует себя заточенной в клетку и ты хотела бы показать парню свою «дикую и животную» сторону, двигайся крохотными шагами. 
Не стоит прятать в спальне камеру или приковывать его наручниками к кровати – лучше застенчиво указать на гастук в шкафу и спросить: «Милый, а давай придумаем для него более интересное применение?». Если он загорится подобной идеей, можно двигаться дальше. 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×