Топ-100 Языковая школа: шесть новых трюков для орального секса
  • 28 марта, 16:37
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 449,58
  • 486,94
  • 4,86

Языковая школа: шесть новых трюков для орального секса

Фото: cosmo.com.ua

Попробуй новые оральные приемы, чтобы взорвать его воображение сильнейшим оргазмом

Твой язык – настоящее оружие массового сексуального поражения, если речь идет о парне и его удовольствии. Попробуй новые оральные приемы, чтобы...взорвать его воображение сильнейшим оргазмом, рассказывает Cosmo.com.ua.
Заклинательница змей 
Как это делается: Медленно оближи ствол его пениса от от основания до самой головки. Как только достигнешь верхней точки, сделай языком быстрое вращательное движение вокруг нее. Варьируй ласки от интенсивного посасывания до легких касаний кончиком языка. Не забывай пускать в ход свои руки. 
Помни: Твой рот и твои руки – одна команда, они всегда должны работать вместе. Кроме того, удели внимание его мошонке – это могут как быть легкие покусывания с поцелуями, так и всасывние каждого яичка. 
Ему понравится, потому что: Если ты будешь вспоминать о каждой его чувствительной области, он будет в восторге и очень обрадуется тому, что ты далеко не эгоистка в постели. 
Золотая середина
Как это делается: В следующий раз, когда вы займетесь бурным утренним сексом, подними его «богатство» и отправь свой язык в то место, где он прежде никогда не был. Речь идет о том небольшом участке кожи, что находится между анусом и мошонкой. Подари ему немного нежных лижущих ласк и он отблагодарит тебя сторицей! 
Ему понравится, потому что: Промежность – чрезвычайно чувствительная зона между ягодицами и яичками. Большинство девушек пренебрегают ею, так как не знают, какое блаженство испытывает парень при ее стимуляции. Поверь, если ты задержишься там подольше, он будет благодарен тебе до конца своей сексуальной жизни. 
До дрожи в позвонках 
Как это делается: Зажми между пальцами кубик льда. Спускайся на его «нижний этаж», одновременно замораживая разные зоны тела. Начни с сосков и продолжай свой тающий путь к пупку, пока не дойдешь до пениса. Потри кубиком вверх и вниз по стволу, после чего сразу же начинай ласкать его ртом. 
Ему понравится, потому что: ощущение прохлады в сочетании с твоим горячим языком – идеальная комбинация для взрывного оргазма. 
Шоко-локо 
Как это делается: Съедобные компоненты могут превратить оральные ласки в нечто незабываемое. В твоем меню на сегодня: шоколадный сироп. Щедро полей свое «основное блюдо» топингом и с удовольствием насладись им, слизывая и причмокивая. 
Ему понравится, потому что: Что может быть слаще, чем эта аппетитная ласка? 
Ментоловая свежесть 
Как это делается: Пожуй ментоловую жевачку или просто возьми в рот листик свежей мяты. Как только почувствуешь приятную свежесть, начинай дуть на его пенис, дразня его перед минетом. Когда он задрожит от предвкушения, приступай к делу! 
Ему понравится, потому что: Контраст тепла его разгоряченного достоинства и ментоловой прохлады подарят ему ощущения, которые он никогда не забудет. Плюс,после этого ты сможешь целовать своего бойфренда и не переживать о свежести своего дыхания. 
Запрещенный прием 
Как это делается: Этот трюк отлично подойдет для сексуально и чувственно раскрепощенных пар. Итак, попроси своего парня расположится на кровати так, как это делаешь ты в позе «догги стайл». После начинай нежно массировать его пенис руками, а языком лижи и ласкай анус. 
Ему понравится, потому что: Фактически, ты попадаешь на неизведанную территорию. Это может показаться ему странным, извращенным, опасным, обостряя ощущения до предела. На самом деле, никакой неловкости здесь нет – просто убедись, что предварительно он принял душ.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×