Топ-100 Четыре качества, которые парни тайно хотят в тебе видеть
  • 25 апреля, 10:21
  • Астана
  • Weather icon +5
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Четыре качества, которые парни тайно хотят в тебе видеть

Фото: Cosmo.com.ua

Есть вещи, о которых мужчины не говорят вслух, но хотели бы видеть в тебе

Есть вещи, о которых мужчины не говорят вслух: например, то, что они тоже плачут от просмотра «Титаника» или любят девушек, которые «не лезут за словом в карман». Мы решили расспросить мужчин о качествах, которые они хотят видеть в своих избранницах, но никогда не признаются. Их ответы нас очень удивили, рассказывает Cosmo.
Амбициозность 
«Как-то на Tinder я познакомился с девушкой, которая описывала себя, как талантливого и перспективного иллюстратора. Мы встретились и я был сражен наповал. Но где-то на третьем свидании она рассказала, что недавно ей предложили фантастическую должность в крутом рекламном агентстве, а она от нее отказалась, решив, что не потянет такой ответственности. Далее это происходило все время: ей подворачивались возможности, а она их все время упускала. Я не знаю, в чем была причина: в лени или неуверенности в себе, но мой интерес к ней стал постепенно угасать. Нет, я совсем не говорю, что мечтаю жениться на управляющей холдинга или что-то вроде того, просто ищу девушку, у которой есть цели (профессиональные, личные) и настойчивость для их достижения», - говорит 32-летний Хэнк. 
Аккуратность 
«Недавно я пошел на свидание с симпатичной девушкой-дизайнером. Она была такая вся из себя стильная, но когда я зашел к ней домой на коктейль, то был неприятно удивлен: там было в точности так, как в мужском студенческом общежитии! Гора немытой посуды в раковине, грязная ванна, обшарпанная мебель – дело было не в стоимости вещей, а в том, как она это все запустила. Эта девушка явно не занималась и не гордилась своим домом, а для меня важно понимать, что девушка может создать уют и как-то позаботиться о своем жилище – иначе я вообще не рассматриваю ее в качестве будущей жены и матери моих детей», - жалуется 29-летний Джейк. 
Остроумие 
«Милая, но такая скучная – именно так я могу описать свою бывшую девушку. Не подумайте, что я хочу встречаться с комиком вроде Эдди Мерфи в юбке, но я действительно люблю от души посмеяться. Моя экс-возлюбленная была из тех, которые закатывают глаза от «неподобающей» шутки, никогда не смеются над моими анекдотами и вообще, ведут себя чинно и степенно. Девчонки, проснитесь! Мы хотим, чтобы с вами было легко, комфортно и весело – расслабьтесь наконец и не бойтесь пускать в ход свой острый язычок (я сейчас имею в виду не то, о чем все подумали). А еще нам нравятся умные и уверенные, четко знающие, чего хотят и как этого добиться», - говорит 25-летний Джонатан. 
Независимость
«Однажды я читал книгу, в которой автор описывал девушку своей мечты примерно так: «Хочу, чтобы она могла сама спасти себя в жизни. Большинство мужчин не рады перспективе быть принцами на белых конях, которым нужно вызволять тебя или спасать от разных неприятностей. Гораздо более привлекательны независимые девушки, которые могут сами о себе позаботиться». И я с ним полностью согласен. Мне нравится, что у моей подруги есть своя жизнь, увлечения помимо меня – думаю, я никогда не смогу познать ее полностью, а значит, никогда не перестану любить и восхищаться», - делится 34-летний Филлип.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×