Топ-100 Девять секс-приемов, чтобы быстрее достичь оргазма
  • 29 марта, 19:03
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Девять секс-приемов, чтобы быстрее достичь оргазма

Фото: cosmo.com.ua

Хороший секс приятен и без оргазма – это все равно, что вкусно пообедать, но не съесть десерт

Никто не спорит о том, что хороший секс приятен и без оргазма – это все равно, что вкусно пообедать, но не съесть десерт. Но почему ты должна отказываться от кусочка восхитительно нежного чизкейка или, тем более, от оргазма, рассказывает Cosmo
Так что же отделяет тебя от заветного «финиша»? Сексолог Петра Бойнтон говорит следующее: 
«В этом вопросе нет какого-то универсального метода или позы, которые позволили бы каждой девушке легко и быстро достигать оргазма, ты должна сама подобрать для себя оптимальный алгоритм». 
Он должен включать в себя не только стимуляцию клитора, но и правильный угол проникновения, силу и темп движений партнера. Попробуй наши простые, но эффективные способы, чтобы ощущения и эмоции захлестнули тебя с невиданной силой. 
Девушка сверху (с игрушками)
Поза «наездницы» - совсем не нова, но именно она открывает максимальный доступ к твоему клитору. Воспользуйся этим преимуществом и попроси своего партнера ласкать тебя вибратором, пока ты находишься сверху или возьми бразды правления в свои руки и сделай это сама. 
Вход воспрещен
Иногда мануальная стимуляция и использование секс-игрушек приводят к оргазму гораздо быстрее непосредственно проникновения – особенно, если речь идет о мастурбации. Если ты согласна с этим утверждением, то не стесняйся просить партнера о продлении прелюдии перед сексом. 
«Достичь оргазма будет намного проще, если ты перестанешь думать о нем, как о цели и сконцентрируешься на ощущениях «здесь и сейчас»», - говорит доктор Бойнтон. 
Горячие ложки
Чтобы модифицировать и без того приятную позу «ложек», просунь его эрегированный пенис между своих бедер так, чтобы он терся о клитор. Он может помогать себе рукой или ты сама можешь контролировать темп и силу трения – ориентируйся на свои ощущения, и посильнее сжимай ноги. 
Сжать и расслабить
Ты наверняка знакома с упражнениями Кегеля – сейчас самое время их применить. Попробуй ритмично сжимать мышцы тазового дна в процессе секса – это усилит и твои, и его ощущения. Бабочка Положение, в котором вы сидите напротив, обняв друг друга ногами, является идеальным для взаимных ласк и для твоего оргазма. 
«Так его пенис «смотрит» вверх, что значительно облегчает стимуляцию передней стенки влагалища, на которой находится легендарная точка G. Не говоря уже о том, что ты можешь тереться о его лобковую кость для стимуляции клитора», - говорит сексолог Дебби Хербеник. 
Оральные вибрации
Кунилингус – замечательный метод для достижения оргазма, но если твой парень еще и добавит к нему вибратор...Если он начнет медленно ласкать тебя языком вокруг половых губ и клитора, а затем пройдется по ним же вибратором, ты получишь интенсивно нарастающее возбуждение и окажешься буквально «за шаг» до оргазма. Дебби Хербеник добавляет, что парень должен все время фокусироваться именно на клиторе, если хочет подарить тебе один и больше оргазмов. 
Рука помощи
Бойнтон говорит, что здесь все дело в бедрах. «Попробуй позу «девушка сверху», в которой сможешь двигать бедрами навстречу партнеру, чтобы стимулировать свой клитор о его лобковую кость или руку», - объясняет она. И еще один лайф-хак для «наездницы»: попроси своего парня расположить кулак там, где встречаются ваши гениталии. Когда ты будешь двигаться вверх-вниз, то получишь удивительные ощущения от стимуляции точки G.
Догги-стайл 2.0
Если сама по себе коленно-локтевая поза не приносит тебе особого удовольствия, попробуй усовершенствовать ее следующим образом: ляг плашмя на живот, а он пусть войдет в тебя сзади. Угол проникновения останется практически таким же глубоким, как в «классическом» варианте, а ты сможешь дополнительно стимулировать клитор о поверхность, на которой лежишь. 
Миссионерская модифицированная
Начинается все так, как обычно: ты лежишь на спине, а он – на тебе. Как только партнер начнет двигаться в тебе, перемести свои обе ноги между его ног. Доктор Хербеник акцентирует внимание на том, чтобы ты сжимала свои ноги вместе, когда он переносит свой вес вперед и назад – так ствол пениса будет максимально стимулировать твой клитор. 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×