Топ-100 Четыре признака того, вам хорошо вместе
  • 26 апреля, 12:24
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Четыре признака того, вам хорошо вместе

Фото: background.uz

Иногда именно ощущение абсолютного внутреннего комфорта и становится признаком зрелой любви

В одной из серий «Секса в большом городе» Кэрри Брэдшоу переживает всю гамму чувств — от стыда до отчания, — случайно пукнув в постели Мистера Бига. После чего ей неловко не только заниматься с ним сексом, но даже смотреть любимому мужчине в глаза. Кэрри кажется, что физиологизм в отношениях губит романтику, но на самом деле это не так. Если ваш принц осознает и принимает тот факт, что его принцесса тоже ходит в туалет, значит вы уже на пути к взаимной гармонии, рассказывает Elle.
Признак 1: Вы без стеснения ходите перед ним голой
Вы выходите из душа, не драпируясь в трехметровое полотенце. Не приглушаете свет во время секса. Не впадаете в панику из-за просроченной депиляции или внезапного прыща. Вы не робеете, когда он прикасается к вашему целлюлиту, гладит пухлые коленки или целует руки, так и не дошедшие до маникюра. Это не значит, что можно позволить себе превратиться в мымру. Но если вас не манит корона Мисс Совершенство, а он не стремится устроить вам тюнинг всего, — это хороший знак.
Признак 2: Вам не стыдно за свои увлечения
Кажется, что влюбленная пара обязана целиком и полностью разделять интересы друг друга, но это коварная иллюзия. У каждого из вас, еще до знакомства со второй половиной, существовал свой маленький мир — посвященный исключительно футболу или beauty-блогам. И отказаться от него полностью — неуважение по отношению к самой себе. Если вы смущенно выключаете iPad, когда любимый входит в комнату, чтобы он ни в коем случае не прознал, как сильно вас занимают новые сыворотки, цветные лаки и средства для завивки ресниц, значит, что-то не так в вашем королевстве. Отношения, в которых вы вынуждены стыдиться себя и своих интересов, комфортными быть не могут.
Признак 3: Вам не скучно наедине друг с другом
Конечно, друзья — это святое, и вы не отказываетесь от посиделок в дружеской компании, но вечер, проведенный вдвоем, вам не в тягость. У вас нет потребности в шумной толпе, аттракционах и клоунах, которые будут вас развлекать. Отпуск вы чаще всего проводите вместе, и вам всегда есть, что рассказать друг другу, потому что — cм. Признак 4.
Признак 4: Вы охотно делитесь с ним любой ерундой
Будь то философская мысль, озарившая вас во время пробежки, или «лытдыбр» из серии: «За окном дождь, небо серое, воробей пьет из лужи». Он — первый, кто узнает, как прошел ваш день, первый, кому хочется позвонить после кино или концерта и с кем просто необходимо обсудить происходящее в стране. Внутренняя кнопка «Share» автоматически пересылает любую вашу эмоцию ему «в личку», потому что именно его мнение для вас, если не самое авторитетное, то самое важное.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×