Топ-100 Пять секс-ошибок, которые тебе нужно перестать совершать
  • 29 марта, 06:13
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Пять секс-ошибок, которые тебе нужно перестать совершать

Фото: cosmo.com.ua

Секс-стажа у тебя наверняка сформировался собственный список «Да» и «Нет» в постели, начиная от предохранения и заканчивая позами

За время твоего секс-стажа у тебя наверняка сформировался собственный список «Да» и «Нет» в постели, начиная от предохранения и заканчивая позами. Тем не менее, все мы совершаем ошибки – в том числе, и в сексе. Проверь себя на наличие следующих моментов и откажись от них навсегда, предупреждает Cosmo.
Ошибка № 1: Ты забываешь о презервативе, когда выпьешь пару бокалов перед сексом.
Да, небольшое количество хмельных напитков может приглушить собственные комплексы и сделать тебя более раскованной в постели, но стоит ли игра свеч? Мало того, что выпивка перед сексом тормозит тебя в достижении оргазма, она может привести к еще одной серьезной проблеме: отказе от предохранения. Исследования показывают, что 40% девушек имели незащищенный секс в состоянии алкогольного опьянения. На утро ты, скорее всего, пожалеешь о такой легкомысленности, но может быть уже поздно – следуй правилу двух коктейлей и всегда пользуйся презервативами.
Ошибка № 2: Ты полагаешься на один вид оргазма.
Повторяй за нами: Не существует «правильного» и «неправильного» алгоритма достижения пика в постели! И все же мы склонны зацикливаться на поиске точки G или одной и той же позы, которая приводит к оргазму мифическое «большинство» девушек. Твоя анатомия уникальна и отличается от анатомии подруг, мамы или бойфренда. Вместо того, чтобы полагаться на единственный маршрут, экспериментируй и помни: где-то в пути тебя поджидают оргазмы – большие и разные.
Ошибка № 3: Ты не говоришь о том, что тебя возбуждает.
Нет такой проблемы в спальне, которую нельзя было бы решить путем откровенного общения с партнером. Главный секрет сексологов во всем мире – открытость в выражении своих предпочтений и желаний. Если ты не вполне удовлетворена своей интимной жизнью или считаешь ее скучной, самое время поговорить по душам с бойфрендом. Расскажи ему о том, что тебя возбуждает, какие позы и сценарии ты хотела бы ввести в ваш секс-арсенал и попроси его об «обратной связи» - именно так вы сможете построить крепкие, гармоничные отношения и наслаждаться друг другом по полной.
Ошибка № 4: Ты не пользуешься лубрикантом.
На самом деле, мало девушек может похвастаться тем, что их вагины вырабатывают достаточное количество смазки – они стесняются об этом говорить так же, как стесняются попросить парня пользоваться лубрикантом. А зря: более 50% пар, которые ввели в свои постельные игры тюбик волшебной жидкости, стали испытывать оргазмы легче и чаще. В общем, заканчивай с сомнениями и выбирай средство, подходящее именно тебе: ароматизированное, согревающее, для пролонгирования секса. N.B.: Отдавай предпочтение смазкам на водной, а не на масляной основе. Последние «не дружат» с презервативами, так как разрушают латекс.
Ошибка № 5: Ты спешишь и пропускаешь прелюдию.
Быстрый секс может стать отличным «аперитивом» к насыщенному рабочему дню или необычным приключением в каком-нибудь экзотичном месте, но что сравнится с чувственной прелюдией? В среднем, девушке нужно 10-20 минут предварительных ласк для того, чтобы «разогреться» и подготовиться к сексу, хотя встречаются и счастливицы, которые «заводятся» от одного поцелуя. К какому бы типу ты не принадлежала, стимуляция эрогенных зон, нежные слова и поглаживания необходимы. Продлив прелюдию, ты избежишь главной ошибки, которая убивает твой оргазм.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×