Топ-100 Десять подарков, которые лучше не дарить любимому
  • 25 апреля, 09:19
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Десять подарков, которые лучше не дарить любимому

Фото: vitebsk.biz

Чтобы потом не удивляться, почему он ими не пользуется

Наборы для бритья. Он пользуется ими каждое утро и вряд ли будет приятно удивлен, если ты подаришь ему дезодорант или пенку для бриться, перевязанную ленточкой. Представь свою реакцию, если бы МЧ подарил тебе зубную щетку или мыло, и поймешь, почему он не радуется очередному «полезному» презенту, рассказывает Cosmo.
Носки. Вот уже чего у него хватает. Итоги самых разных опросов подтверждают: носки лидируют в списке самых худших подарков для мужчин.
Сувениры. К этой категории относятся ручки (если это, конечно, не Паркер), брелоки, рамки, кружки и другие подарки, которые будут пылиться на полках. Сувениры можно дарить коллегам и знакомым, но никак не любимому человеку.
Блокноты. Если уж дарить — то хорошие кожаные органайзеры, желательно дизайнерские. А блокнот и ежедневник (если он действительно ими пользуется) МЧ получит на работе.
«Интересное» нижнее белье. Он может цитировать Губку Боба, увлеченно смотреть Наруто вместе с племянником и спать на простынях с футбольными мячами. Но эти салатовые боксеры не наденет, как бы ты ни просила. Они детские.
Галстуки. Даже если ты считаешь себя его личным стилистом, галстук лучше выбирай с ним самим. Иначе этот «стильный нежно-зеленый галстук в сиреневую крапинку» так и останется нераспечатанным.
Шоколад. И другие сладости. Если уж ты решила подарить ему что-нибудь гастрономическое, то он всегда будет рад хорошему коньяку (или другому элитному алкогольному напитку).
Путевка. Ты раздобыла горящую путевку и готова вылететь с ним хоть завтра (как и предполагается по дате билета), а у него на носу годовой отчет. Уж лучше выехать на выходные за город — эта поездка точно не сорвется.
Абонемент в тренажерный зал. Даже если он со спортом на ты, такой подарок может расценить как намек на то, что не мешало бы подкачать пресс.
Домашние питомцы. Ты уверена, что он действительно хочет, чтобы у него дома поселился котенок/щенок/хомячок? Умиляться на пушистика он будет минут десять, а чистить за ним ковер — всю жизнь. 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×