Топ-100 Как поделиться сексуальными фантазиями с партнером
  • 25 апреля, 17:04
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Как поделиться сексуальными фантазиями с партнером

Фото: Psychologies.ru

Советы, которые помогут вам сделать шаг навстречу новому сексуальному опыту

Возбуждающие желания и фантазии часто остаются нашей величайшей тайной, сладким секретом, который так сложно – но в то же время так хочется! – разделить с партнером. Как сделать шаг навстречу новому сексуальному опыту, пишет Psychologies.ru
«Фантазии – это отражение нас самих, но не всегда такое, как мы привыкли думать. Так что не стоит переживать о них слишком сильно. И если партнер задаст вам сакраментальный вопрос: «О чем ты думаешь?» – может быть, вам следует открыться. Попробуйте – и вы удивитесь, как много нового вы узнаете о человеке, о котором, казалось бы, знаете все.
ЗАКЛЮЧИТЕ ДОГОВОР
Многие пары находят разговор о фантазиях весьма возбуждающим занятием. Но оно также может стать пугающим или обидным, поэтому здесь я расскажу, как держать ситуацию под контролем. Для начала обещайте друг другу, что вы не будете злиться, смеяться или презрительно морщиться, если ваш партнер расскажет нечто, что приведет вас в такое состояние. Легче сказать, чем сделать, правда? Переходите к следующему пункту.
НАЧНИТЕ С МАЛОГО
Когда вы впервые обсуждаете свои фантазии, избегайте вопросов с открытым финалом, например: «О чем ты думаешь?» Вместо этого задавайте конкретные вопросы: «Ты думаешь о нас? Что мы делаем?» Таким образом вы избежите рассказов о том, что ваш партнер мечтает переспать с боссом или заняться сексом втроем с вашей подружкой, что было бы чересчур для первого раза. Когда вы научились спокойно говорить о фантазиях, которые касаются вас двоих, вы можете расширить рамки и постараться взять к себе третьего (или четвертого, или пятого) человека, хотя все же лучше не называть имен, пока вы не уверены, что ваш партнер не будет возражать.
Когда мы настраиваемся на одну волну в фантазиях, мы можем перестать обращать внимание на некоторые неприятные аспекты секса – не потому что секс плох, но потому что даже в самых лучших обстоятельствах странные звуки, резкие запахи и сообщения на автоответчик от мамы могут вторгаться в наш мир. Подобные раздражители способны убить настроение, в то время как фантазии служат бастионом, за которым остаются все неприятные мысли.
УПРАВЛЯЙТЕ ОЖИДАНИЯМИ
Договоритесь, что ваши разговоры вовсе не означают, что вы завтра же отправитесь воплощать фантазии в жизнь (если вы оба этого не захотите, конечно). Обсуждение – это самодостаточное занятие.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×