Топ-100 Полицейские Алматы провели акцию «Здоровый город»
  • 25 апреля, 15:36
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Полицейские Алматы провели акцию «Здоровый город»

Фото: пресс-службы ДВД Алматы

Полиция Алматы принимает меры по повышению эффективности профилактики по противодействию наркомании и наркобизнеса. В этой связи стражи порядка активно используют эффективные формы взаимодействия с общественностью.

«В рамках реализации плана по проведению мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с наркоманией, утвержденного заместителем акима Алматы, сотрудниками нашего подразделения проведена акция «Здоровый город!», которую охотно поддержали представители крупных торгово-развлекательных центров Алматы.  Среди посетителей ТРК были розданы информационно-образовательные журналы «Наркопост» и «Будущее без наркотиков», направленные на профилактику наркомании и вовлечение молодого поколения в здоровый образ жизни», - сообщил заместитель начальника Управления по борьбе с наркобизнесом ДВД города Алматы полковник полиции Даулет Казкеев

Вместе с тем, борцы с наркобизнесом параллельно провели конкурс детских рисунков на тему «Моя полиция», приуроченного к празднованию 24-летия образования органов внутренних дел. Всего в выставке приняли участие 40 детей, в том числе и сотрудников подразделения по борьбе с наркобизнесом. Победители  были награждены грамотами и ценными подарками. 

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×