Топ-100 Кадырову вручили медаль за защиту детей
  • 27 апреля, 05:34
  • Астана
  • Weather icon -2
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Кадырову вручили медаль за защиту детей

Павел Астахов вручил главе Чечни почетную медаль "За заслуги в деле защиты детей России"

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов, находящийся с рабочим в визитом в Чеченской республике, вручил Рамзану Кадырову медаль «За заслуги в деле защиты детей России». Также он был награжден почетной грамотой, пишет Дни.ру.
«У меня дорогой гость! Уполномоченный при Президенте России по правам ребенка Павел Астахов выполняет исключительно ответственную работу. Важнее защиты здоровья, прав и интересов детей не может быть ничего», – написал Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram.
«Астахов вручил мне почетную медаль »За заслуги в деле защиты детей России« с удостоверением номер один! Это для меня и всей республики, для всех, кто работает с детьми, большая награда. Также, Павел Алексеевич наградил меня почетной грамотой», – отметил глава Чечни в социальной сети.
Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов прибыл с рабочим визитом в Грозный 30 сентября. «Павел Алексеевич говорит, что в Чечне проявляют о детях государственную заботу, нет беспризорников. Еще одна деталь, которую заметил Астахов. За два года в Чечне три раза снизились случаи лишения родительских прав. Лишение прав должно быть самой крайней мерой. Это приятно слышать из уст Уполномоченного, который не оставляет без внимания ни одну мелочь», – поделился Кадыров. По итогам беседы было решено учредить в Чеченской республике институт уполномоченного при главе ЧР по правам ребенка.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×