Топ-100 Правительству Казахстана поручено разработать процедуры банкротства
  • 27 апреля, 04:22
  • Астана
  • Weather icon -1
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Правительству Казахстана поручено разработать процедуры банкротства

Президент Казахстана в послании народу поручил правительству страны разработать четкие и понятные процедуры банкротства для физических и юридических лиц, передает корреспондент агентства. Новшества должны соответствовать программе Нурлы Жол.

Нурсултан Назарбаев также призвал казахстанских бизнесменов активно участвовать в новой программе приватизации.

«Поручаю правительству разработать четкие и понятные процедуры банкротства для физических и юридических лиц. Они должны быть максимально облегчены и прозрачны. Мы хотим создать богатое государство, где проживает богатый народ, чтобы граждане открывали бизнес, чтобы им было хорошо и чтобы они для народа также работали. И в такой критический момент государство создало вам все условия. А теперь я вас призываю активно участвовать в новой волне приватизации, легализовать средства и работать открыто», - сказал глава государства.

Елбасы отметил, что государство за все эти годы создало необходимые условия для развития предпринимательства. Также призвал отечественных бизнесменов не отчаиваться в случае банкротства, по словам главы государства, через это прошло немало зарубежных предпринимателей.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×