Топ-100 Аграрий: «Эффективная работа земельной комиссии – заслуга главы государства»
  • 24 апреля, 22:20
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Аграрий: «Эффективная работа земельной комиссии – заслуга главы государства»

Фото: dailynews.kz

Председатель ОЮЛ «Союз картофелеводов Казахстана» Кайрат Бисетаев в ходе очередного заседания Комиссии по земельной реформе заявил, что эффективная работа земельной комиссии – заслуга главы государства Нурсултана Назарбаева, передает Total.kz.

«Хотел бы поблагодарить нашу комиссию за достаточно конструктивную работу и тот результат, который вылился в предложения, над которыми будет работать уполномоченный орган. И я надеюсь, в дальнейшем – парламент», - подчеркнул аграрий.

Кайрат Бисетаев обратился к журналистам с просьбой донести до общественности основные направления работы земельной комиссии. «Я бы хотел обратиться к журналистам, которые донесут до казахстанцев идею того, что комиссия работала максимально эффективна. Данная комиссия – прецедент, когда собрались люди из разных сфер деятельности. Здесь присутствовали все: аграрии, депутаты, общественные деятели. Работа была не в рамках самих заседаний, она проходила в рамках подгрупп», - считает он.

Спикер отметил, что на рассмотрение комисии поступило 67 тысяч обращений. «Надо обратить внимание, что 67 тысяч обращений - довольно много. Это показывает зрелость гражданского общества. И за все это необходимо поблагодарить нашего президента, который предоставил такую возможность», - резюмировал он.

 

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×