Топ-100 Трампа заподозрили в употреблении кокаина
  • 23 апреля, 22:42
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

Трампа заподозрили в употреблении кокаина

Фото: ТАСС

Штаб кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа подверг критике публичное высказывание бывшего губернатора Говарда Дина, заподозрившего Трампа в употреблении наркотиков перед теледебатами с оппонентом по президентской гонке Хиллари Клинтон.

«Обратите внимание, Трамп все время шмыгает. Потребляет кокаин?» – написал в своем Twitter Говард Дин, комментируя прошедшие в понедельник теледебаты. Затем Дин, который ранее работал доктором, развил тему в эфире телеканала MSNBC, пояснив, что в поведении Трампа якобы есть признаки, которые указывают на употребление кокаина. «Я не заключаю, что Трамп это делает, но я предлагаю подумать об этом. Есть интересная совокупность: он сопел носом во время презентации – это то, что делают наркоманы, он проявляет помпезность, что также является спутником подобной проблемы. Думаю, будет интересно у него об этом спросить», – приводит слова Дина РИА Новости.

«Комментарии губернатора Дина выходят за рамки дозволенного, и им не место в нашей важной политической дискуссии. В тот вечер, когда миллионы американцев сравнивали и сопоставляли политику обоих кандидатов, губернатор Дин опустился до бульварного уровня в жалкой попытке оставаться актуальным», – говорится в заявлении предвыборного штаба Дональда Трампа. Доказательств того, что Дональд Трамп когда-либо употреблял кокаин, нет. Кроме этого Трамп ранее заявлял, что он не употребляет алкогольные напитки и не употребляет запрещенные наркотические вещества.

Говард Дин шесть сроков пребывал на посту губернатора штата Вермонт и баллотировался в президенты США в 2004 году. Он заявлял, что является сторонником политических взглядов экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон и будет поддерживать ее на президентских выборах. Сейчас он не занимает выборных должностей или постов в Демократической партии.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×