Топ-100 Куаныш Султанов: «Я в нем не разочаровался. Я сожалею, что так произошло»
  • 29 марта, 11:49
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Куаныш Султанов: «Я в нем не разочаровался. Я сожалею, что так произошло»

Фото: total.kz

Депутат Куаныш Султанов прокомментировал отставку Мухтара Тиникеева, сообщает корреспондент Total.kz.

«Мне жаль (что Тиникеев покинул свой пост – прим. Total.kz). Тем более, он вырос на моих глазах. Он такой активный, достаточно освоивший политический багаж, политический вес, имидж. Я не знаю, насколько поспешным (было его решение – прим. Total.kz), он свое решение принял осмысленно, осознанно. Это его характеризует. Он оступился, допустил такую ошибку.

Он знает, что там к чему. Прежде всего, и он сам признал, это урок для него самого. Даже урок дружбы. Закадычные друзья с детских времен, это отношения между ними. Конечно, это урок для депутатского корпуса, безусловно, но депутатский корпус состоит из состоявшихся людей с гражданской позицией, знающих, что к чему, что хорошо, что плохо. Это личная культура каждого человека.

Я его знаю давно, характеризую его, как очень положительного человека. Никто не запретил депутатам дружить с другими людьми. У каждого человека есть общество. Он очень хорошие имел отношения со СМИ, у него был имидж и он всегда говорил то, что думает, был активным в парламенте.

Я в нем не разочаровался. Я сожалею, что так произошло. Он – взрослый человек. Не ученик и не студент. Он должен был на это дело по-своему как-то посмотреть. Он сказал: за эти дни пересмотрел многие вещи, на многое взглянул другими глазами», – прокомментировал депутат Куаныш Султанов.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×