Топ-100 Лорд-мэр Лондонского Сити посетит Казахстан в сентябре
  • 29 марта, 12:42
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Лорд-мэр Лондонского Сити посетит Казахстан в сентябре

Фото: istisna.kz

Фиона Вульф посетит Алматы и Астану 3-5 сентября с целью укрепления деловых отношений

Лорд-мэр Лондонского Сити (City of London) Фиона Вульф посетит Алматы и Астану 3-5 сентября с целью укрепления деловых отношений между Великобританией и Казахстаном, сообщает Интерфакс.
Ф. Вульф вместе с британской бизнес-делегацией планирует принять участие в двух крупных международных конференциях: «Казахстанская конференция по исламскому финансированию» (Алматы) и «Роль Казахстана в глобализующемся мире: торговля и инвестиции» (Астана), сообщило посольство Великобритании в Казахстане.
Кроме того, лорд-мэр официально откроет два семинара, организованных посольством, Британско-казахстанской ассоциацией юристов и Юридическим обществом Англии и Уэльса в рамках кампании GREAТ (международная маркетинговая кампания правительства Великобритании).
«Во время данных семинаров приглашенные эксперты из Великобритании и Казахстана поделятся своим опытом с казахстанскими юристами в части корпоративного управления. Последние политические события, санкции и их влияние на бизнес и экономику также будут обсуждены во время встречи», - отмечается в информации.
Помимо этого, запланированы встречи Ф. Вульф с высокопоставленными представителями правительства и бизнеса Казахстана, проинформировало посольство.
 «Визит лорда-мэра подчеркивает повышение уровня сотрудничества между Великобританией и Казахстаном в различных коммерческих секторах», - подчеркивает дипведомство.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×