Топ-100 Саакашвили отказался от охраны
  • 23 декабря, 22:19
  • Астана
  • Weather icon -3
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

Саакашвили отказался от охраны

Фото: Илья Питалев / РИА Новости

Председатель Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили заявил, что отказался от охраны. Такое заявление он сделал в Facebook.

«Я очень уважаю и ценю труд ребят из подразделения СБУ «Альфа», которые охраняли меня все эти месяцы. В свете последних событий, заявлений, а также основываясь на информации, которой владею, я направил официальное письмо руководителю СБУ, в котором отказываюсь от охраны, предоставленной его ведомством», - написал Саакашвили.

Губернатора подержали его подписчики в Facebook.

«Я никого и ничего не боюсь и отныне буду передвигаться по Одессе и в целом по стране без охранников. Хочу выразить свою искреннюю благодарность ребятам из подразделения охраны. Знаю, как непросто было им работать при моем графике, скорости и географии передвижения», - заключил он.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×