Топ-100 Угрозы жены Аршавина не подтверждаются — ДВД Алматы
  • 23 апреля, 22:47
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

Угрозы жены Аршавина не подтверждаются — ДВД Алматы

Фото: Woman.ru

Алматинские полицейские провели досудебное расследование и не нашли подтверждения угроз со стороны Алисы Казьминой (Аршавиной) казахстанке Ольге Семеновой.

Уголовное дело в отношении жены футболиста алматинского «Кайрата» прекращается, передает Total.kz.

«27.01.2018 года в ОП при УВД Алмалинского района поступило заявление гражданки Семеновой О.А. по факту угрозы причинения тяжкого вреда здоровью со стороны гр. Казьминой А. (Аршавиной). 28.01.2018 г. данный факт зарегистрирован в ЕРДР по ст. 115 УК РК (угроза). Проведенным по уголовному делу досудебным расследованием факт угрозы убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а равно иным тяжким насилием над личностью не нашел своего объективного подтверждения, в связи с чем органом уголовного преследования 21.02.2018 года уголовное дело производством прекращено в порядке п. 2 ч. 1 ст. 35 УПК РК», — говорится в сообщении департамента внутренних дел города.

По словам полицейских, казахстанской модели Семеновой было разъяснено, что оскорбления, унижение чести и достоинства в соцсетях — дела, осуществляющиеся в частном порядке.

«В части доводов относительно оскорбления, унижения чести и достоинства путем использования социальных сетей Семеновой О. разъяснено, что в силу положений ч. 1 ст. 408 УПК РК данные правонарушения относятся к категории дел, по которым обвинение осуществляется в частном порядке, то есть дела возбуждаются непосредственно путем подачи жалобы в суд о привлечении лица к уголовной ответственности», — отметили в ДВД.

Напомним, Ольга Семенова обвинила жену футболиста в угрозах «отрезать пальцы» и «подбросить наркотики» после того, как появилась видеозапись, на которой запечатлено, как Аршавин обнимает модель.

Ранее Алиса Казьмина была снята с рейса «Аэрофлота» с детьми и сопровождающей их няней за деструктивное поведение и неподчинение требованиям экипажа.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×