Топ-100 Кого на этой неделе ожидает удача — Павел Глоба
  • 28 апреля, 01:07
  • Астана
  • Weather icon +5
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Кого на этой неделе ожидает удача — Павел Глоба

Специалист рассказал, представителям каких знаков зодиака повезет в начале 2020 года.

Известный астролог Павел Глоба назвал знаки зодиака, которых ожидает благоприятный период с 6 по 12 января наступившего года, сообщает Topnews.

Время начнется удачно для Овнов, и самыми благоприятными днями, по словам астролога, для представителей этого знака станут 7, 8, 9 и 12 января. При этом 10 января лучше не начинать важных дел и отложить дорогостоящие покупки. Влюбленным Овнам астролог рекомендует в это время уделить больше внимания второй половинке.

Прекрасный период наступил у Раков. Представители этого знака зодиака могут преуспеть в любой сфере. Общая рекомендация — не ввязываться в споры ни с начальством, ни с домашними, так как даже незначительный конфликт, поддержанный вами в этот период, способен вылиться в неприятности позднее. Тем не менее в целом вас ждет удачный период, позитивные изменения и яркие впечатления.

Весы в это время будут наслаждаться гармонией и спокойствием. Вы будете искренне радоваться тому, что у вас есть. Вы сможете преуспеть в работе, а те, кто находится в отношениях, порадуются чистым чувствам, которые проявятся в этот период. У вас наступило подходящее время для больших покупок, поэтому смело воплощайте в жизнь задуманное.

Водолеи в это время будут отдыхать, вести размеренный образ жизни. Вы наконец-то расслабитесь и будете наслаждаться тем, что происходит вокруг. Выходя на работу после новогодних каникул, дайте себе время на то, чтобы войти в колею. Тем, кто много трудился перед каникулами, специалист и вовсе советует продлить удовольствие и взять отпуск еще на несколько дней.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×