Топ-100 Семь трупов в нацпарке под Алматы - семья егеря и рабочие
  • 23 апреля, 20:24
  • Астана
  • Weather icon +11
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

Семь трупов в нацпарке под Алматы - семья егеря и рабочие

Егерь всегда был известен своей непримиримой позицией по отношению к браконьерам, желающим поохотиться в запрещённых местах

Егерь Иле-Алатауского природного парка Панайот Захаропуло был найден убитым в понедельник. Вместе с ним, по словам очевидцев, погибли трое членов его семьи и трое рабочих. Трагедия произошла в доме егеря, которого все его знакомые звали просто дядей Костей. Он всегда был известен своей непримиримой позицией по отношению к браконьерам, желающим поохотиться в запрещённых местах, пишет газета «Мегаполис».

Полицейские наотрез отказываются сообщать какие-либо подробности и как-либо комментировать случившееся. Однако, по неподтверждённым пока данным, «Мегаполису» стали известно, что сам дядя Костя, его жена и молодая женщина, предположительно родственница, были найдены зарезанными в своей машине «Нива» по дороге домой. Кроме того, был обнаружен врезавшимся в шлагбаум «Nissan Patrol», на котором ездил младший сын дяди Кости. Старший сын был убит в прошлом году.

Младший сын Панайота Евстафьевича пока не найден, его поиски будут продолжены с наступлением светлого времени суток.

Как ранее сообщал Total.kz, трупы семи человек обнаружили местные жители, которые и вызвали сотрудников правоохранительных органов. Первые два тела были обнаружены в сгоревшем доме лесника, который расположен в тридцати километрах от поселка Тау-Самал.  В двух километрах от места первой страшной находки оперативники нашли еще три тела  -  двух мужчин и одной женщины. А еще в двадцати пяти километрах тела еще двух человек. По информации источника в правоохранительных органах, на некоторых из них обнаружены следы побоев и ножевые ранения.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×